Совершая покупки в супермаркетах Харькова, порой можно увидеть немало удивительного

На полках с товарами в супермаркетах можно, например, увидеть птичку, настоящую причем. Одну такую харьковчане  даже сфотографировали и разместили снимок в группе «ХС•Харьков» в социальной сети Facebook.

На фото птица, похожая на воробья, забилась под стенку на полке с  баклажанной икрой. Пользователи недоумевают, как она туда попала, и жалеют ее.

«Как жалко птичку! Лучше б не фотографировали, а попытались поймать, вынести. Он в угол забился. уже явно напуган сильно….», – пишут комментаторы.

Птицы – не самое страшное, что можно найти на полках с товаром. Ранее мы рассказывали о том, что в одном из харьковских супермаркетов покупатели увидели мышей в ящике с яблоками. Соответствующие фото уже вскоре попали в сеть и вызвали возмущение жителей города. Правда, были и те, кто в этой ситуации увидел смешное.

««А где они должны пережить зиму?», «То специально обученные мыши, они тараканов ловят», «А то, что яблоки целые, и мыши их не едят, никого не смущает?»,  «А я мышек люблю.. Они такие красивые ! Как из мультика Том и Джери !!! Им же тоже яблочек хочется …», «мясо по цене яблок», – писали в комментариях.

Также мы писали о том, что жительница Львова нашла в упаковке замороженной фасоли среди стручков, которые купила в одном из гипермаркетов города, голову мыши. По словам женщины, продукт продавался под торговой маркой сети.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

Сначала покупательница подумала, что нашла среди фасоли кусочек рыбы, но потом осознала, что это мышь. Она вспоминает: после шокирующей находки бегала по квартире и не знала, что делать дальше. Потерпевшая обратилась на горячую линию супермаркета, где ее пригласили приехать в магазин, чтобы разобраться в ситуации. В итоге представители торговой сети признали свою вину, вернули деньги за товар, а также подарили женщине бутылку шампанского и торт.

Напомним, в киевском супермаркете мышь лакомилась суши.

Как сообщала Politeka, в Днепре возле супермаркета произошла перестрелка.

Также Politeka писала, что одесситы устроили давку за бесплатные продукты.