В Харькове заметили неадекватного мужчину, который прыгал на капоты легковых автомобилей прямо на проезжей части

Странного мужчину заметили во вторник, 29 января, вечером в районе улицы Матюшенко, недалеко от станции метро «Киевская». Вел он себя более, чем странно: запрыгивал на машины, громко кричал, а потом перебежал через дорогу и скрылся в частном секторе.

В социальной сети Facebook очевидцы делятся записями, на которых видно происходящее. Уже ближе к ночи сообщили о том, что «прыгуна» задержала полиция. Хулиган помял капоты на пяти автомобилях.

неадекват

Судя по видео задержания, на момент совершения правонарушения мужчина находился в неадекватном состоянии. Его речь невнятна, и он снова кричит.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Хуй пойми какая пуля бегает по проезжей части и падает на капоты машин в районе📍ул.Матюшенко, не далеко от Ⓜ️Киевской. ⠀ По итогу «пранкера» задержали доблестные копчики🍆

Gepostet von ХС • Харьков am Dienstag, 29. Januar 2019

В комментариях харьковчане предполагают, что герой видео так действовал под наркотиками, а также пишут, что в последнее время в городе встречают все больше подобных неадекватов.

Ранее мы писали о том, что одесские правоохранители задержали группу наркодилеров, которые продавали в Украине кокаин и экстази из Западной Европы.

В состав  преступной группы входило   пять жителей Одесской области. Организатор — гражданин Израиля, который в прошлом жил в нескольких странах Евросоюза, где он завел связи с участниками наркобизнеса. Наркотики продавали по всей Украине.

Наркоторговцы встречались с покупателями «товара» в ресторанах. При этом для конспирации своей противоправной деятельности наркодельцы обеспечивали скрытое наблюдение за потенциальными клиентами.

В ходе спецоперации полицейские провели более десяти санкционированных обысков. У членов группы нашли 1500 таблеток экстази, 500 граммов кокаина, 200 граммов амфетамина и 2 килограмма качественного каннабиса. Стоимость изъятой партии наркотиков и психотропов полиция оценила в 2 млн гривен.

У злоумышленников изъяли травматические пистолеты с патронами, ножи и газовые баллончики, а также автомобили представительского класса.  Фигурантам сообщили о подозрении по ч.3 ст.307 Уголовного кодекса (незаконный сбыт наркотиков) и арестовали.

Напомним, неадекват жестоко избил ребенка-инвалида.

Как сообщала Politeka, в Киеве пьяный юноша напал с ножом на девушку в маршрутке.

Также Politeka сообщала, что наркоманы устроили стрельбу в больнице: есть пострадавшие.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Сегодня вечером на спуске Веснина какой-то неадекват прыгал на машины. В итоге, помял ногами пять машин и скрылся в частом секторе. Будьте внимательны, сегодня никто ему не разбил голову, значит, завтра может повторить. #Харьков #kharkov #ХБ #kh_budni #Харків #kharkiv #ХарьковскиеБудни #Будни #kharkov_budni

Gepostet von Харьковские Будни am Dienstag, 29. Januar 2019