В Харькове нашли повешенного мужчину

Информацию об этом и фотографии с места происшествия опубликовали в телеграмм-канале «Трэш Харьков».

Сообщается, что тело нашли на территории Основянского лугопарка. Мужчина якобы совершил самоубийство. Причины и обстоятельства устанавливают правоохранители. Отметим, что на снимках неизвестній в грязной куртке и имеет неопрятный вид. В полиции пока произошедшее не комментируют.

Ранее мы писали, что в Харькове 38-летний мужчина мыл окно на седьмом этаже. Не удержался и упал на землю. От полученных травм он скончался на месте.

Также мы рассказывали о том, что на Новых Домах в Немышлянском районе города из окна 14 этажа выпала женщина. В ГУ Нацполиции области информацию об инциденте подтвердили. По данным правоохранителей, сигнал о том, что случилось на улице Харьковских дивизий, они получили около 13 часов дня. Личность погибшей устанавливается. Информация внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений.

ПриватБанк в центре скандала с конфискацией денег

4 февраля из окна пятого этажа девятиэтажного жилого дома в Николаеве выбросился молодой мужчина — совершил суицид. Трагедия произошла около 23.00. В полицию позвонил житель дома по проспекту Мира, 30а и сообщил, что с балкона пятого этажа выбросился человек. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и «скорая помощь». К сожалению, помочь самоубийце было уже нельзя — врач констатировал смерть.

Погибшему было 33 года, он проживал в квартире на пятом этаже. По предварительным данным, причиной самоубийства стала неразделенная любовь.

Еще одно странное самоубийство произошло на Харьковщине в Дергачевском районе 2 февраля. 26-летний житель села Русская Лозовая пырнул себя ножом в живот и скончался из-за травмы. Сообщение об инциденте в райотдел полиции поступило около 10 часов утра.

Выехав по указанному адресу, правоохранители начали выяснение обстоятельств трагедии. Оказалось, что погибший проживал в одном доме со своими бабушкой и дедушкой. Вечером, накануне самоубийства, мужчина выпивал дома, после чего заперся в своей комнате изнутри. Утром бабушка стучала к внуку, но он не открывал. Взволнованная женщина попросила соседа выбить двери. Зайдя в комнату, увидела бездыханное тело внука и немедленно вызвала полицию.

Отметим, что за три дня до самоубийства мужчина порезал себе предплечье. Тогда мотивы своего поступка он не объяснил.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что человек решился на публичное самоубийство во Львове.