Ужасное ухудшение экологической ситуации в оккупированном Крыму всколыхнуло пользователей соцсетей

Как рассказала крымчанка Анастасия Шевчук, которая только на днях вернулась с полуострова, сейчас в Крыму наблюдаются серьезные проблемы с водой. После того как полуостров остался без поставок из Украины, в некоторых селах вода просто исчезла.

Слил, псина, хозяина: человек Путина рассказал, когда Россия открыто пойдет на Донбасс

Женщина рассказала, что местные жители столкнулись с проблемами со скважинами и иногда даже оставляют свои дома из-за этого. Как объясняет Анастасия, российские власти считают, что недра принадлежат государству, поэтому людям не дают свободно бурить скважины для своих огородов.

Она заявила, что из-за ситуации, сложившейся на полуострове, земля трескается прямо на глазах, а площадь солончаков постоянно увеличивается.

засуха

«Такие новости надо каждый день показывать по всем телеканалам! Может, наши местные сепары немножко угомонятся и испугаются кары Божьей за измену земли, которая питает их»,  «Они просили, чтобы Россия им помогла, вот и получают!», «По херу… Пусть с лица земли. ..с Россией вместе. И придурка Путина… »,« Украинская земля без украинцев родить не будет, мокши этого не понимают», «Крымчане это заслужили. Хуже будет, хорошего пусть не ждут! Слава Украине!!! Путин хуйло», «Что же вы ждали, Крым без Украины — это пустыня, пригодная только для военных баз Пуйла», — комментируют известие в сети.

В то же время другие пишут, что проблемы Крыма их не волнуют: «Мне лично как-то все равно … Беда у нас украинский в другом …. как остановить войну… как меня», «Это не наше дело …», «Это их проблемы».

Ранее Politeka писала о том, что россияне все активнее превращают Крым в военную базу. Сообщалось, что об этом свидетельствуют данные украинской аэроразведки, которые на своей странице в Facebook опубликовал блогер Антон Ходза.

На аннексированном полуострове Россия рекордными темпами строит новые военные сооружения.

Источник: Politeka