Были получены очередные доказательства вооруженной оккупации россиянами Крыма

Об этом говорится в новом расследовании информационных волонтеров InformNapalm.

Несмотря на многочисленные запреты официального Кремля, российские военнослужащие все равно размещают в социальных сетях посты с секретными данными, демонстрируя публике военные преступления Российской Федерации.

крым

«Бойцы 34-й отдельной бригады ВС РФ (в/ч 01485, ППД — станица Сторожевая-2, Карачаево-Черкесия, РФ) не стали исключением. Ее кадровые военнослужащие, как и другие российские военные, любят публиковать в социальных сетях фотографии с оккупированных территорий, где, по легенде Кремля, «их нет», — говорится в сообщении.

Так, военнослужащий Антон Козлов, который родился в 1993 году, в соцсети «Одноклассники» написал, что ездил в командировку. Также известно. что он родился в городе Апшеронск, проходил срочную службу в 34-й ОМСБр ВС РФ в 2013-2014 гг.

«Антон Козлов: В командировке! Сергей Усков: Это где? Антон Козлов: А это — Военная тайна. Сергей Усков: Не на Крым случаем. Антон Козлов: Нет. Сергей Усков: Ну и слава богу. А на долго? Антон Козлов: Месяца на два», – говорится в переписке, которую обнародовали волонтеры InformNapalm.

Кроме этого, 11 марта 2014 года Козлов в одном из своих альбомов опубликовал снимки из порта Кавказ, а позже на его странице появились фотографии из украинского Крыма.

Волонтеры также сообщили о другом россиянине Илье Инине, который также в социальных сетях поделился информацией о Крыме. Этот военнослужащий, как и Козлов, был награжден орденом за военную оккупацию полуострова.

В 2014 году он в своем профиле написал, что уезжает в командировку в Севастополь, но не отметил, когда вернется домой. Об Инине известно, что он родился в 1984 году в населенном пункте Камышин. Является военнослужащим-контрактником 34-й бригады.

Ранее был разоблачен настоящий план Путина по Донбассу. Журналисту Роману Цимбалюку удалось поймать Путина на хитрости, которая, по мнению Кремля, поможет урегулировать войну на Востоке Украины.

Журналист также отметил, что на подобное не пойдет ни Петр Порошенко, ни последующие президенты Украины.

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Напомним, московские попы предали Путина и внезапно полюбили Украину.

Как сообщала Politeka, у Путина закончились деньги на оккупацию Донбасса.

Также Politeka писала, что на Донбассе засекли современное российское вооружение.

Источник: InformNapalm