На Львовщине за изнасилование 5-летней дочери подонку грозит до 15 лет за решеткой

По процессуального руководства Золочевской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 38-летнего жителя Николаевского района, который подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенного в отношении малолетнего).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Инцидент произошел в начале июня этого года в одном из сел Николаевской области.

nik-ua.com

Подозреваемый в нетрезвом в собственном доме изнасиловал 5-летнюю дочь, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.

Во время досудебного расследования к мужу применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

Обвинительный акт в уголовном производстве направлено в Николаевский районный суд для рассмотрения по существу в четверг, 24 октября.

насилие женщина избиение побои

Напомним, скандальное дело об убийстве саудовского колумниста Джамаль Хашогги получила продолжение.

Отмечается, что в Саудовской Аравии признали, что убийство журналиста, бесследно исчез после визита в генконсульства в Стамбуле, было преднамеренным преступлением. С таким заявлением выступили прокуроры страны, проанализировав доказательную базу, которая была собрана следователями Турции.

Митинг студентов КПИ набирает обороты: прибыла полиция, озвучены требования: первые кадры

По словам генерального прокурора Саудовской Аравии Сауда аль-Мохеба, следователи единогласно пришли к такому выводу после того, как были проанализированы доказательства, которые, в свою очередь, предоставила Анкара.

Как сообщалось ранее, за жестокое избиение преступник отсидит половину срока.

Бориспольский горрайонный суд Киевской области вынес приговор Игорю Корнилову, которого обвинили в причастности к нападению в декабре 2013 года на депутата Верховной Рады Татьяну Чорновил. Примечательно, что за «законом Савченко» осужденный уже отбыл половину срока.

Напомним, интим-скандал с Роналду разгорается до невероятных масштабов.

Как сообщала Politeka, российские футболисты устроили расправу над мужчиной.

Как писала Politeka, жена скандального футболиста Мамаева подала на развод.