Олегу Скавышу удалось протащить зубами судно «Верещагино» воднотоннажнистю 614 тонн на 16,3 метра

Рекорд зафиксировали в Ильичевском судоремонтном заводе под Одессой.

Это уже четырнадцатый рекорд Тягнизуба. По словам эксперта Национального реестра рекордов Украины Дмитрия Яицких, новый рекорд Скавыша будут подавать на регистрацию в Книгу рекордов Гиннеса.

Сейчас мировой рекорд принадлежит гражданину России, в 2001 году протянул судно воднотоннажнистю 576 тонн на 15 метров.

Напомним, постоянно совершенствуя свой метод, Йозеф Пилатес всегда придерживался основных принципов, заложенных им в разработанную программу упражнений.

Пройдя через болезненное детство, изнурительные занятия и собственные открытия, мастер вывел формулу «как быть здоровым». Ребенку, который часто болеет нужно как можно больше заниматься спортом. Это правило Пилатес показал на собственном примере. С раннего детства он отличался особой болезненность астма, рахит и ревматизм.

ноги, кеды, бег, спорт

Но при этом Йозеф начал заниматься всеми возможными видами спорта: плавание, бокс, гимнастика, лыжи, даже дайвинг. Благодаря такой активности хрупкий мальчик превратился в спортсмена.

Как сообщалось, менеджер Хабиба Нурмагомедова поделился новостями.

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0) анонсировал «большие новости». Однако, он пока не объяснил, о чем идет речь.

Ранее Абдель-Азиз заявил, что Хабиб Нурмагомедов не будет проводить реванш с экс-чемпионом Конором МакГрегором (21-4).

В центре Киева прогремел мощный взрыв, прибывают «скорые»: первые подробности

«Прежде всего, чемпион Хабиб Нурмагомедов слишком занят, он наслаждается своей жизнью и своей семьей, и ему все равно, кто и что говорит. Но это мой ответ этой слабой души и его жалкой команде, которая уже придумывает глупые оправдания. Твоя задница не получит реванш. Открой алкогольный магазин и занимайся продажей алкоголя, особенно после всего того дерьма, которое ты наговорил. Просто заткнись и двигайся дальше «, — написал Абдель-Азиз в Instagram.

Напомним, теннисистка Ястремская показала свои формы в Дубае.

Как сообщала Politeka, от чего нужно отказаться, чтобы избежать раковых заболеваний.

Как писала ранее Politeka, чем опасен отказ от мяса для здоровья.

Источник: Радіо Свобода