Сегодня, 31-го октября, около 5 утра, на проспекте Черновола во Львове мужчину смертельно ранили ножом

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовщины.

«Около 5 утра до патрульных 2 батальона, которые остановили возле гостиницы на проспекте Черновола автомобиль за нарушение ПДД, обратился человек, рассказал, что перед главным входом в отель, возможно, убили мужчину», — говорится в сообщении.

На месте происшествия патрульные обнаружили мужчину, который лежал на тротуаре с ножом в груди и тяжело дышал.

Инспекторы вызвали скорую, медики констатировали смерть пострадавшего. Вблизи места преступления находились 5 человек, в трех из них были на руках пятна, похожие на кровь. Патрульные задержали их и вызвали следователей и помощь.

До приезда следственно-оперативной группы, инспекторы просмотрели камеры наблюдения, где видно, как один из пяти задержанных, наносит удар правой рукой потерпевшему в область грудной клетки.

нож

Лица всех задержанных установили и передали уголовной полиции Галицкого отдела полиции. Продолжается следствие.

Напомним, во время семейного конфликта сын ударил отца ножом.

Мужчина скончался от полученных травм. Об этом сообщает ГУ национальной полиции во Львовской области. 30 октября, в 13.23 ч в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что ее муж умер от полученных телесных повреждений. Правоохранителям удалось установить, что во время конфликта ее 21-летний сын ударил отца ножом.

Как сообщалось, во Львовской области АТОвець жестоко расправился со своей женой.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области. В августе 36-летний житель Борислава, участник АТО, во время конфликта с бывшей женой нанес ей 16 ударов ножом. Потерпевшая скончалась от кровоизлияния.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Как установили следователи, мужчина уже был судим за нанесение легких телесных повреждений. К концу октября Дрогобычский местная прокуратура проводила досудебное расследование по факту убийства, а сейчас обвинительный акт направили в Бориславского городского суда.

Напомним, трагедия в Харькове: труп школьницы нашли на балконе.

Как писала Politeka, всплыли душераздирающие подробности о матери, которая утопила своих детей.

Как сообщала Politeka, расправа над матерью двоих детей в Харькове.