Во Львове, на ул. Мечникова, сегодня, 1 ноября, около полудня, произошло ДТП

У автомобиля «Рено» вырвало шаровую опору переднего колеса. Из-за аварии теперь затруднено движение по улице.

Об этом сообщают с места события львовские журналисты.

На месте происшествия работает полиция, которая регулирует движение транспорта — образовался довольно большая пробка, происходит движение реверсной полосой.

Пострадавший водитель вызвал эвакуатор, и вскоре ул. Мечникова будет проезжей.

Напомним, женщина, которую в центральной части Львова переехал грузовой автомобиль, погибла на месте трагедии еще до приезда скорой медицинской помощи.

Информацию об этом сообщили на сайте Национальной полиции во Львовской области. Там отметили, что погибшая старшего возраста, его личность пока не установили. Как отмечается в сообщении правоохранительных органов, жуткая дорожно-транспортное происшествие произошло на пешеходном переходе на площади Соборной. Там грузовой автомобиль совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

Как сообщалось, заместитель городского головы Львова по экономическим вопросам Геннадий Васкив поручил закрыть или изменить расположение пешеходного перехода на пл. Соборной.

На этом переходе 31 октября утром произошла смертельная ДТП. После этого инцидента депутат ЛГС Юрий Кужелюк предложил на совещании в мэрии закрыть этот пешеходный переход.

Что изменится с 1 ноября: злые инспекторы, новые тарифы и ID-карты

«Там проходит граница между Лычаковским и Галицким районами. Тот переход идет прямо по трамвайные стрелке, также он совершенно не приспособлен для людей с инвалидностью. У разворота трамвая стоят припаркованные машины, из-за чего людям трудно переходить. Давайте примем решение, закроем этот переход и установим турникеты », — предложил Кужелюк.

Напомним, автомобиль протаранил детей прямо на остановке, есть жертвы.

Как писала Politeka, львовянка жестоко поступила со своими детьми: нашли в багажнике.

Как сообщала Politeka, во Львове остановился общественный транспорт.

Источник: Варта1