Сегодня ночью в 00:11 произошел пожар на первом этаже трехэтажного жилого дома в помещении заведения быстрого питания

Здание расположено на улице Джерельной, 39.

Как сообщили в ГУ ДСНС Украины во Львовской области, пожарные в считанные минуты прибыли на место происшествия и оперативно приступили к ликвидации возгорания.

Пожар

Из-за сильного задымления вызвано пожаром пожарным пришлось работать в специальных аппаратах защиты органов дыхания. Пожар локализировали в 00:32 и ликвидировали в 00:36 в составе звена газодымозащитной службы.

Огнем уничтожено 3 холодильника, продукты питания на площади 8 кв.м и пластиковое окно. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы спецтехники и 14 человек личного состава.

Причина возникновения пожара устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал. Отметим, по этому адресу расположен Бургер Хаус.

Напомним, во Львовской области водителя, который сбил человека насмерть и скрылся с места ДТП, отпустили на свободу.

пожар

Трагическое ДТП произошло в селе Нижнее Высоцкое Турковского района ночью 15 апреля. Человек на Volkswagen Passat сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался от полученных травм.

Позже выяснилось, что водитель Volkswagen не только совершил смертельное ДТП, но и управлял машиной, не имея водительского удостоверения. В ходе судебного заседания он признал свою вину. Мужчина рассказал, что в ту ночь ехал от своей девушки на родительской машине и практически засыпал за рулем. При этом он утверждал, что переехал человека, который уже лежала на дороге.

Когда водитель понял, что под его колесами оказался человек, то поспешил скрыться с места происшествия. Полиция выследила его через четыре дня. Тогда он признался, что действительно устроил ДТП. Суд признал водителя виновным в нарушении правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, а также в том, что он оставил человека на дороге без помощи.

Дзидзьо попал в ДТП: Крики были на весь аэропорт

Однако, вместо положенных 4 лет тюрьмы человек был освобожден от наказания с испытательным сроком в 1 год. Это дело рассматривал судья Самборского горрайонного суда Львовской области Игорь Пташинский.

Как писала Politeka, в Киеве открыли стрельбу возле детской поликлиники.

Как сообщала Politeka, украинский автобус разбился в Польше.

Напомним, ад в сердце России: мощный взрыв уничтожил гордость Путина.