Во Львове на остановке общественного транспорта умер пассажир

Чрезвычайное происшествие произошло на улице Стрыйской, на остановке возле «Электрона». Об этом сообщил Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

По его словам, на месте происшествия находится карета скорой помощи.

Как говорится в сообщении, деталей ЧП пока не известно.

Напомним, трое пешеходов погибли на дорогах нашей области за 5 ноября.

Два случая произошли на трассе Киев-Чоп. Об этом сообщают в пресс-службе нацполиции Львовщины. Одно ДТП произошло в с. Дубина Сколевского района, другая — вблизи с. Вербляны Бугского района. Обстоятельства этих аварий еще выясняют. Еще одна смертельная ДТП произошло в Дрогобыче.

остановка

Как сообщалось, во Львовской области водителя, который сбил человека насмерть и скрылся с места ДТП, отпустили на свободу.

Трагическое ДТП произошло в селе Нижнее Высоцкое Турковского района ночью 15 апреля. Человек на Volkswagen Passat сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался от полученных травм. Позже выяснилось, что водитель Volkswagen не только совершил смертельное ДТП, но и управлял машиной, не имея водительского удостоверения.

В ходе судебного заседания он признал свою вину. Мужчина рассказал, что в ту ночь ехал от своей девушки на родительской машине и практически засыпал за рулем. При этом он утверждал, что переехал человека, который уже лежала на дороге.

Ранее сообщалось, что на Львовщине во время семейного бытового конфликта, возникшего между женщинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, пенсионерка получила ножевое ранение.

Центр Киева в дыму, готовится восстание: люди собираются жечь машины

ЧП произошло ночью 6 ноября во Сколевском районе, сообщает пресс-служба Нацполиции области. Медики диагностировали у потерпевшей «колото-резаную рану спины с проникновением в грудную клетку» и госпитализировали ее в больницу.

Напомним, трагедия на съемках сериала во Львове попала на камеру: чем вонзил в грудь.

Как писала Politeka, пьяный водитель догнал свою «жертву» на пешеходном переходе.

Politeka ранее сообщала, украинцы устроили резню в Чехии.