Во Львовском городском совете создали специальную комиссию, которая должна проверить, издевалась ли учительница 4-Б класса лицея № 2 над своим учеником

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Отдел образования Галицкого и Франковского районов Львовского городского совета создал комиссию, которая должна проверить, действительно ли учительница начальных классов отказывалась брать ученика на школьные экскурсии и издевалась над ним, потому что его тошнит.

школа, дети

В состав комиссии вошли юристы и психологи. Было также выслушаны учителя начальных классов по фактам изложенным в заявлении, распространенном отцом пострадавшего ученика.

Свою работу комиссия начала 7 ноября и будет работать до 12 ноября.

Напомним, во Львове учительница младших классов лицея №2 затравили одного из своих учеников за то, что его стошнило во время классной экскурсии в автобусе.

учительница,

Об этом рассказал отец мальчика, Александр Тарасюк в сообществе «Родители SOS» в социальной сети Facebook.

Через некоторое время в классе снова организовали экскурсию, и учительница при всех детях сообщила Диме, что он не поедет. Когда возмущенный отец обратился к преподавателю с просьбой объяснить ему ситуацию, она рассказала, что не возьмет ребенка в поездку, так как в прошлом его тошнило всю дорогу и никто не намерен за ним убирать.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Александр Тарасюк рассказал, что травля ребенка началось еще в прошлом учебном году. Его сына, Дмитрия Тарасюка во время школьной экскурсии на автобусе несколько раз стошнило. После поездки родителям ребенка учительница ничего не рассказала и сообщила, что поездка прошла хорошо.

Напомним, жестокий поступок львовской учительницы возмутил украинцев: Это не человек.

Как писала Politeka, атаковали впятером: школьницу зверски избили на перемене.

Politeka ранее сообщала, над сыном украинской запроданки устроили травлю в США: Не хотел оставаться.