В львовском парке Погулянка голый неизвестный купается в источнике, откуда местные жители набирают воду для потребления

По этом написала в сообществе «Варта1» Евгения Пука.

«Сегодня утром, идя на работу с улицы Пасечной через Погулянку, увидела такую картину — голое, очевидно, донецкое быдло, у источника, где люди набирают воду, купается или хочет купаться. Во-первых, это не место для купания и не нудистский пляж во-вторых — мимо этих родничков ученики и студенты ходят на учебу да и на работу тоже «, — возмутилась Пука.

По словам женщины, она живет неподалеку уже более 30 лет. За это время ни разу не видела, чтобы кто-то из местных такое себе позволял.

«Весной этого года баба, лет 70, решила также почти в неглиже (в трусах) искупаться здесь среди белого дня и при детях. Ели выгнали ее оттуда, то она крыла матом и говорила: «А что нельзя купаться?». Так и эта «особь» сегодня утром огрызалась. Кроме того, знакомые говорили, что это быдло постоянно приходит к источнику и никакие замечания на него не действуют», — говорится в заметке.

вода

Женщина добавила фото и призвала полицию навести порядок.

Напомним, сегодня, 8 ноября, проходит очередное заседание сессии Львовского городского совета.

Оно началось с опозданием. На сессии председательствует секретарь Львовского городского совета Анатолий Забарило. Городской председатель Львова Андрей Садовый отсутствует. Зарегистрировалось 34 депутата. Об этом передают львовские журналисты.

Стало известно, где Зайцева встретит Новый год: что решил суд

Городские избранники вновь выразили недовольство тем, что мэра нет на сессии. Депутат Игорь Телишевский заявил, что мэр потерял интерес к хозяйствованию в городе.

Как писала Politeka, на Львовщине мужчина разрубил голову племяннику: тюрьма не светит.

Politeka ранее сообщала, скандал в львовской школе получил продолжение: что ждет учительницу.

Напомним, победительница «Модель XL» оказалась дочерью мэра фото красавицы.