Вчера, 8 ноября, около 17:30 на перекрестке улиц Городоцкой-Величковского во Львове произошла авария с участием мусоровоза и легковушки

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовщины.

По информации правоохранителей, водитель автомобиля «Форд Эскорт», 60-летний житель Львова, не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю «МАН», которым управлял 42-летний житель Пустомытовского района, в результате чего произошло столкновение.

Во время ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения, в том числе переломы, ушибы и был госпитализирован.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, во Львове избрали меру пресечения злоумышленнику, который во время съемок фильма, до смерти ранил мужчину.

Речь идет об инциденте, который произошел 31 октября этого года, во время съемок киноленты во Львове. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области. В тот день, около 4:20 ч, между работником съемочной группы из столицы и львовским прохожим возник словесный конфликт, в ходе которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение.

Вследствие травмы потерпевший скончался на месте происшествия. Такие действия злоумышленника квалифицировали по ч.1 ст.115 УК Украины — умышленное убийство. Отметим, что на момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось, один из пострадавших в кровавой аварии в центре Харькова отказался от претензий к обвиняемой Елены Зайцевой.

Об этом сообщил один из адвокатов Зайцевой Евгений Мельниченко. «Один из пострадавших полностью отказался от претензий и гражданского иска в части к Зайцевой. В материалах дела это», — заявил адвокат.

В деле Зайцевой настал момент, которого все ждали, теперь все: официальный результат

Впрочем, он отказался называть фамилию потерпевшего, так как «надо спрашивать согласия самого потерпевшего на это». Отметим, в апреле пострадала в харьковский ДТП также отказалась от претензий к Зайцевой после получения 100 000 гривен. Жанна Власенко, которая на момент аварии была беременна, — одна из пяти пострадавших. Несколько недель она провела в медикаментозном сне. Врачам удалось спасти жизнь и ей, и ребенку.

Напомним, по делу Зайцевой наступил момент, которого все ждали.

Как писала Politeka, актер «Дизель шоу» разозлил фанатов своей выходкой.

Politeka ранее сообщала, на Львовщине мужчина разрубил голову племяннику.

Источник: 032.ua