Львовский парк будет реконструировать фирма танцовщицы шоу-балета

ЛКП «Зеленый Львов» подписало договор на вторую очередь реконструкции парка имени Папы Римского Иоанна Павла II на Сыхове. Как стало известно с сайта публичных закупок Prozorro, реконструкцию будет вести фирма 23-летней танцовщицы.

В частности, в тендере на проведение работ приняло участие шесть компаний, победу одержало ООО «Инвестиционная Компания Укрбудсервис», предложив самую низкую стоимость работ — 8700000 грн. За эти средства подрядчик должен проложить новую аллею в парке, поставить лавочки и обустроить освещение.

Работы должны быть выполнены до конца 2019 года. Впоследствии ЛКП «Зеленый Львов» планирует очистить территорию парка от сухостоя. Парк Иоанна Павла II реконструируют уже несколько лет.

ООО «Инвестиционная Компания Укрбудсервис» принадлежит 23-летней Марти Петричко. На ее странице в Facebook указано, что она танцует в шоу-балете «ID», который сотрудничает с певицей Ириной Федишин. Директором ООО «Инвестиционная Компания Укрбудсервис» является мать девушки — Наталья Петричко.

тендер,

Парк Иоанна Павла II на Сыхове — не первый, реконструкцию которого будет проводить фирма Натальи Петричко. В этом году с ней подписали соглашения на реконструкцию Лычаковского парка за 30 млн грн и на ремонт парка им. Ивана Выговского за 15 900 000 грн.

Кроме того, ООО «Инвестиционная Компания Укрбудсервис» реконструирует став в ботаническом саду ЛНУ и построит могильник для костомельного завода около Жовквы.

В прошлом году эта фирма выиграла тендер на рекультивацию мусорного полигона в Николаевском районе.

Жестокий поступок львовской учительницы возмутил украинцев: Это не человек

Первую очередь реконструкции этого парка начали еще в 2016 году. Здесь, в частности, проложили главную аллею и обустроили освещение.

Напомним, тендеры на поставку учебного оборудования: СМИ опровергли заявления о заговоре.

Как писала Politeka, у «Арены Львов» пожар: огонь охватил автомобили.

Politeka ранее сообщала, во Львове купаются в источнике с питьевой водой.

Источник: Zaxid.net