Бывший тренер львовских Карпат Олег Кононов стал главным тренером Спартака

Спартак на своем официальном сайте сообщил о назначении Олега Кононова на должность главного тренера. Контракт рассчитан до конца сезона 2019/20.

В Украине российский специалист известен работой в львовских Карпатах, с которыми пробивался в групповой этап Лиги Европы сезона 2010/2011, где «зеленые львы» набрали 1 очко в группе с Севильей, ПСЖ и Боруссией Д.

После аннексии Крыма и начала войны в Донбассе Кононов отличился фотографией в футболке с изображением Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Перед назначением россиянина командой временно руководил экс-ассистент Сергея Реброва в киевском Динамо Рауль Рианчо. Испанец покинул «красно-белых».

Напомним, 10 ноября днем водитель грузовика Volvo совершил две аварии.

футбол

Первую на ул. Кривоноса, где наехал на столбцы. С места происшествия он уехал, а уже на ул. Липинского столкнулся с автомобилем Toyota, который стоял на светофоре и снова дал деру. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовщины. Водитель-иностранец (судя по фото — русский) на фуре вызвал во Львове два ДТП и скрылся.

Виновника патрульные быстро разыскали и сразу поняли, что он нетрезв. Устройство драґер установил результат 2,98 промилле. На нарушителя составили 5 протоколов два за ДТП, еще два за побег из мест аварии и последний за вождение в нетрезвом состоянии.

Фото главного мужчины Ирины Билык взорвало сеть: Какой же он красавец

Мужчину доставили в суд. В общем с судебными пошлинами и штрафами человек должен заплатить почти 16 000 гривен. Также, у него забрали права на год. Вернут ему их уже в стране проживания. Грузовик забрал трезвый водитель.

Как писала Politeka, Милевский высказался о пребывании Алиева в тюрьме: Это сделало настроение.

Politeka ранее сообщала, сборную Украины по борьбе может возглавить бывший криминальный авторитет.

Напомним, Усику предрекли будущее Мохаммеда Али: Остался только один соперник.

Источник: Футбол24