На Львовщине прогнозируют ухудшение погоды

В среду, 14 ноября, на Львовщине ожидается облачная погода с прояснениями, местами дождь с мокрым снегом и сильные порывы ветра.

Время — дождь, днем в горах местами — с мокрым снегом. Утром — слабый туман. Ветер днем — северо-западный, 9-14 метров в секунду, порывистый. Температура воздуха днем — 4-9 ° тепла.

осень погода

Об этом сообщили в среду, 14 ноября, в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

Напомним, в ближайшие дни некоторые украинские регионы накроют дожди с мокрым снегом.

Такой прогноз озвучили синоптики Укргидрометцентра. По их словам, на этой неделе стоит быть готовыми к ухудшению погодных условий, ведь в Украину возвращаются холода. «14 ноября снег будет в Киевской и Черниговской областях. В Житомирской и Винницкой областях ожидается дождь с мокрым снегом «, — заявили они.

прогноз погоды, ноябрь, ветер, осень

Жителям южных и восточных регионов Украины повезет, ведь в них будет солнечная погода без осадков. А в западных областях ожидаются сильные дожди. Ночью в горах температура воздуха может опуститься до отметки в 10 градусов, а днем максимальная температура составит +13.

Забытое природное явление обрушится на Украину: новый прогноз

Аналогичную погоду ожидают и 15 ноября. Ночью температура будет на уровне в 5 градусов мороза, а днем ​​воздух прогреется до отметки в +9. «Снег будет в Украине и 15 ноября. В большинстве регионов этот день ожидаются сильные дожди, но в Киевской, Житомирской, Донецкой, Черниговской, Запорожской областях будет снежно», — подытожили синоптики.

Как писала Politeka, пожар в Калифорнии набирает обороты: такого не было никогда, фото и видео.

Politeka ранее сообщала, ураган «Майкл» нанес сокрушительный удар по США.

Напомним, уже завтра Украину накроет мощный удар из космоса: уберечься смогут не все.