На строительстве на территории гостиничного комплекса в с. Стрелки погиб рабочий

Несчастный случай произошел утром в среду, 14 ноября. На территории комплекса «Эдем Резорт», который расположенный в с. Стрелки Перемышлянского района, со строительных лесов упал рабочий.

«Поступило сообщение, что около 9:00 утра на стройке в Перемышлянском районе с высоты 3-го этажа упал рабочий. Медикам, которые прибыли на место происшествия, не удалось спасти мужчину. Погибший — 26-летний житель Пустомытовского района», — сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции Львовщины.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Генеральный директор комплекса «Эдем Резорт» Алексей Волошин отказался прокомментировать ситуацию и сказал, что пока не может подтвердить или опровергнуть информацию относительно несчастного случая на территории комплекса.

стройка строительство бульдозер

Крупнейший в Восточной Европе гостиничный дворцово-парковый комплекс Edem Resort Medical & SPA расположен в с. Стрелки, в Перемышлянском районе. Он принадлежит бизнесмену и экс-народному депутату от «Свободы» Игорь Кривецкое. За последние два года комплекс расширился на десятки гектаров земли за счет участков участников АТО.

Напомним, во львовской маршрутке умерла женщина.

Стало известно, что во Львове в пригородной маршрутке умерла 60-летняя женщина. «Женщина умерла в маршрутке №131, курсирующий по маршруту Рясное — King Cross Leopolis. Женщине внезапно стало плохо в маршрутке и она умерла до приезда медиков», — сообщили в полиции.

По данным правоохранителей, умерла является львовянкой. Ее тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как писала Politeka, страшная болезнь косит украинский, за неделю ситуация резко ухудшилась.

Politeka ранее сообщала, внучка Караченцова показала предсмертное фото дедушки: Я буду любить его.

Напомним, во Львове найдены тела людей: поднято тревогу.

Источник: Zaxid.net