На Львовщине обнаружили мертвым военнослужащего 24-й бригады имени короля Даниила

Об этом пресс-служба бригады сообщила на Фейсбук. Как сообщается, парня звали Роман Швец.

Тело обнаружили вчера, 18 ноября, в арендованной квартире.

«По предварительным данным, смерть наступила в результате механической асфикции. По данному факту проводится расследование. Командование и личный состав приносит глубокие соболезнования семье умершего», — говорится в сообщении.

Напомним, в интернет-сети появились фото погибшего на Донбассе героя Украины, который отдал жизнь на линии огня и был сиротой.

Соответствующее фото опубликовала Вера Трунова на странице в соцсети. «Мамы Украины. Помолитесь за этого ребенка. Вражеская пуля оборвала жизнь 24-летнего Виктора Афанасьева. Вспомните его, он был сиротой. Вечная память сына Украины. Помолитесь, помолись Украина сына. Он погиб тебя в бою», — говорится в сообщении.

АТО-Донбасс-бойцы-военные

Обратим внимание, что на опубликованном фото погибшего героя Украины видно при полном «параде»: с оружием в руках и военной униформе. Подчеркнем, что на момент трагедии ему было 24 года.

Как сообщалось ранее, в сети опубликовали фото погибшего украинского сапера, смерть которого лишила отца двоих детей.

Так, трагедия произошла 10 ноября, когда воин 12-го отдельного мотопехотного батальона Юрий Олейник (Юра «Полтава») вышел на свое последнее боевое задание как сапер на Светлодарской дуге.

Ушел из жизни Юрий Шевчук: с музыкантом уже простились

Погибший родился в 1974 году на Полтавщине, Кобеляцкий район. Жил в Киеве на улице Туполева, Святошинский район. Работал в Киево-Святошинском Дорожно-эксплуатационном управлении трактористом. Пришел с третьей волной мобилизации, с которой пришло много добровольцев.

Напомним, украинским олигархам построили яхту под Горловкой, появилось фото.

Как писала Politeka, ситуация на Донбассе обостряется, идут колонны военной техники.

Politeka ранее сообщала, Путин готовится к захвату новых украинских территорий: раскрыто коварный план, все начнется уже в это воскресенье.