Во Львове, на улице Максимовича, 9, 17 ноября, пьяный мужчина устроил стрельбу по автомобилям

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

В милицию обратился мужчина, который стал свидетелем стрельбы. Он сообщил, что нетрезвый мужчина стреляет по транспортным средствам. Отмечается, что агрессор выстрелил в три автомобиля, которые были припаркованы.

«Патрульные, прибывшие по указанному адресу, в толпе обнаружили мужчину, который подпадал под ориентировку, и у которого были окровавленные руки. При нем обнаружили предмет, похожий на пистолет. Задержали, передали следователям», — сообщили в полиции.

Сообщается, что стрельбу устроил житель Львова, 1977 года рождения.

Напомним, в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения.

О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем в понедельник, 5 ноября.

«В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла перестрелка. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями «, — сообщил он.

Историческое решение по Курилам: стало известно будущее островов

В данный момент полиция занимается розыском преступников. В городе введен оперативный план «Сирена». В свою очередь, волынские СМИ сообщают, что во время стрельбы было ранено местного криминального авторитета Аслана. Об этом они сообщают со ссылкой на его дочь. В полиции Волынской области пока не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Как писала Politeka, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Politeka ранее сообщала, охранник атаковал водителя за замечания.

Напомним, раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушок удалось задержать.

Источник: Вголос