Маленькая девочка пела в центре Львова, чтобы собрать деньги для бойца

Трогательная история произошла в жизни офицера 93-й механизированной бригады Артура Киреева. О ней рассказал воин в ФБ.

Согласно информации мужчина имеет проблемы со здоровьем, из-за чего вынужден передвигаться на коляске. Он львовянин.

Однажды, планируя отдых на природе, парень решил приобрести переносной мангал.

Нашел нужную вещь на сайте ОЛХ. Продавцом оказался земляк Артура — Игорь Суботик. Договорились, что Игорь привезет товар домой покупателю.

Когда мужчина увидел, что Артур передвигается на коляске и узнал о причине этого, долго отказывался брать деньги за мангал. В конце концов сошлись на огромной скидке. А спустя много месяцев произошло маленькое чудо. Вчера, 17 ноября, в гости к бойцу неожиданно пришел тот самый продавец мангала. И не один, а с тремя маленькими дочерьми.

«И тут заходит господин Игорь с тремя дочерьми к нам и говорит: «Моя дочь пела в центре Львова и заработала деньги. Она свой первый заработок хочет отдать Вам. Ну я в шоке … Что тут говорить! Ребенок с сестрами пошел петь в центр Львова, чтобы отдать свой первый заработок мне … Я смотрю на это все и не знаю, что говорить … У меня нет слов …

Историческое решение по Курилам: стало известно будущее островов

Во-первых, я их совсем не знаю, во-вторых я такого не ожидал, да и я просто в шоке !!! Наверное, никакая государственная награда не стоит, того что сделал этот РЕБЕНОК … Я очень благодарен родителям за такое воспитание своих дочерей и просто велечезне СПАСИБО! Средства, которые нам отдали -1035 гривен и 5 евро центов. Я прости горжусь такими людьми и благодарю Бога, что они есть!», — написал Артур.

Напомним, в Киеве военный «под шафе» устроил аварию и пытался скрыться с места ДТП.

Как писала Politeka, трагедия на Львовщине: найдено тело военнослужащего.

Politeka ранее сообщала, Россия взимает военные корабли к берегам Украины.