В понедельник, 18 ноября, патрульные полицейские получили вызов на автостанцию ​​на ул. Б.Хмельницкого

По сообщению он устроил стрельбу нетрезвый 20-летний львовянин.

Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, заявитель рассказал правоохранителям, что хулиган на автовокзале стрелял из оружия в воздух.

Прибыв на место вызова, правоохранители заметили на автостанции мужчину, который в руках держал предмет, похожий на пистолетом. Заметив патрульных, он сразу пытался покинуть территорию вокзала, однако был задержан полицейскими.

Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили стартовый пистолет, после чего задержанного доставили в Лычаковской отдел полиции.

Напомним, во Львове, на улице Максимовича, 9, 17 ноября, пьяный мужчина устроил стрельбу по автомобилям.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области. В милицию обратился мужчина, который стал свидетелем стрельбы. Он сообщил, что нетрезвый мужчина стреляет по транспортным средствам. Отмечается, что агрессор выстрелил в три автомобиля, которые были припаркованы.

«Патрульные, прибывшие по указанному адресу, в толпе обнаружили мужчину, который подпадал под ориентировку, и у которого были окровавленные руки. При нем обнаружили предмет, похожий на пистолет. Задержали, передали следователям «, — сообщили в полиции.

Сообщается, что стрельбу устроил житель Львова, 1977 года рождения.

Как сообщалось, в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения.

О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем ​​в понедельник, 5 ноября.

Украинка попала в топ-100 самых влиятельных женщин мира: фото красавицы

«В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла перестрелка. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями», — сообщил он.

Напомним, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Как писала Politeka, охранник атаковал водителя за замечания.

Politeka ранее сообщала, раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушок удалось задержать.