Сегодня, 10 декабря, во Львове ожидается плюсовая температура до +3

Порывы ветра будут достигать 15-24 м / с, в течение дня будет дождь, который ослабеет вечером, облачно и без прояснений.

Завтра, 11 декабря, синоптики осадков не прогнозируют, местами облачно. Температура воздуха будет колебаться от -1 до +2. В среду, 12 декабря, ночью температура воздуха составит -4, а днем ​​- +1. Погода будет облачной, возможен небольшой мокрый снег.

В четверг, 13 декабря, в течение дня будет идти снег. Температура воздуха составит -3 градуса мороза. В пятницу, 14 декабря, синоптики прогнозируют облачную погоду, местами мелкий снег. Температура воздуха будет колебаться от 0 до -2 градусов.

зима снег кот

В субботу, 15 декабря, осадков не прогнозируют, впрочем облачно. Температура воздуха составит -3 градуса мороза. В воскресенье, 16 декабря, температура будет колебаться в пределах нуля, ночью возможен мокрый снег, днем облачно, впрочем без осадков.

Напомним, трассы на Львовщине засыпает снегом.

В сети появились фото автодороги Львов-Тернополь. Об этом сообщает Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook. «07.12.2018 в 11:35. Трасса Львов-Тернополь «, — говорится в сообщении. С фото видно, что ситуация на дороге сложная. За сильной метели видимость плохая.

радость, зима, счастье

Как сообщалось, прогноз погоды в Украине на 10 декабря принесет украинцам новый синоптический сюрприз — на смену осадкам придут туманы.

Утром 10 декабря в северных, центральных и южных областях туман, видимость 200-500 м — информирует Гидрометцентр. Осадки сегодня обойдут только частично центральные области и север страны. На остальной территории Украины 10 декабря ожидается дождь с мокрым снегом.

Стихия обрушится уже в ближайшие часы: кто из украинцев пострадает первым, подробности

Приятной новостью сегодняшнего дня станет потепления. В начале новой рабочей недели «плюсы» не покинут Украину — в большинстве областей ночью не ниже 2 тепла. До морозов украинцам стоит готовиться не ранее 14 декабря — именно тогда, по информации Гидрометцентра, в стране существенно похолодает. Ветер 10 декабря будет южным, 5-10 м / с.

Напомним, прогноз огорчает: циклон несет украинцам мерзкую погоду.

Politeka ранее сообщала, украинцев предупредили о резком изменении погоды: травматологов и так работы хватает, будьте осторожны.

Как писала Politeka, непогода нанесла сокрушительный удар по украинцам: кто в зоне риска.

Источник: Sinoptik.ua