На территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья

Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в милицию в понедельник, 10 декабря.

В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел.

Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Напомним, во львовском доме произошел пожар в лифте.

Происшествие произошло в воскресенье, 2 декабря, вечером на Левандовке. В доме на ул. Субботовской, 2 возник пожар в лифтовой шахте. Спасатели эвакуировали из дома 12 человек. В результате происшествия никто не пострадал. «В 21:48 поступило сообщение о пожаре на ул. Субботовской, 2.

Зима больше не придет: что случится с Украиной в ближайшее время, безнадежный прогноз

Пожар возник в лифтовой шахте на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Огонь уничтожил кабину лифта. Во время пожара спасли 5 человек и эвакуировали из дома 12 человек.

Спасатели оказывали помощь жителям 7, 8 и 9 этажей. Очень сильное задымление было. Поэтому жителей выводили в спасательных устройствах. Среди эвакуированных — 4-ро детей, из них — один младенец », — сообщили в отделе коммуникации Главного управления ДСНС Львовщины.

Пожар ликвидировали в 22:20. К ликвидации привлекли 25 спасателей и 4 единицы техники. Обстоятельства и причины пожара выясняются.

Как сообщалось, во Львове случился ужасный пожар.

29 ноября в 16:51 произошел пожар в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого на ул. Освицька, 17. Как сообщили в ГУ ДСНС Украины во Львовской области, на место происшествия были немедленно направлены пожарно-спасательные отделения 29 ДПРЧ м. Львов.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

На момент прибытия пожарных к месту вызова вся квартира уже была заполнена токсичными продуктами горения. Спасатели ликвидировали горение в аппаратах защиты органов дыхания. При проведении разведки пожара, в квартире обнаружено тело хозяйки, 1957 года рождения. Благодаря профессиональным действиям бойцов ДСНС, удалось предотвратить распространение пламени, спасая квартиру от уничтожения огнем.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

Источник: Zaxid.net