Синоптики рассказали о погоде во Львове на вторник, 11 декабря

Сегодня львовян ожидает облачная погода, без осадков.

Как отмечают синоптики, ночью температура воздуха будет колебаться от 0 ° до -1 °. Утром и днем немного потеплеет и столбики термометров покажут от + 1 ° до + 2 °. Вечером снова опустится до -1 °.

Ветер будет западный, южный и юго-восточный.

снег, погода

Напомним, трассы на Львовщине засыпает снегом.

В сети появились фото автодороги Львов-Тернополь. Об этом сообщает Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook. «07.12.2018 в 11:35. Трасса Львов-Тернополь «, — говорится в сообщении. С фото видно, что ситуация на дороге сложная. За сильной метели видимость плохая.

Как сообщалось, прогноз погоды в Украине на 10 декабря принесет украинцам новый синоптический сюрприз — на смену осадкам придут туманы.

прогноз погоды, снег

Утром 10 мая в северных, центральных и южных областях туман, видимость 200-500 м — информирует Гидрометцентр. Осадки сегодня обойдут только частично центральные области и север страны. На остальной территории Украины 10 декабря ожидается дождь с мокрым снегом.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

Приятной новостью сегодняшнего дня станет потепления. В начале новой рабочей недели «плюсы» не покинут Украину — в большинстве областей ночью не ниже 2 тепла. До морозов Украинские стоит готовиться не ранее 14 декабря — именно тогда, по информации Гидрометцентра, в стране существенно похолодает. Ветер 10 декабря будет южным, 5-10 м / с.

Напомним, прогноз огорчает: циклон несет украинцам мерзкую погоду.

Politeka ранее сообщала, украинцев предупредили о резком изменении погоды: травматологов и так работы хватает, будьте осторожны.

Как писала Politeka, непогода нанесла сокрушительный удар по украинцам: кто в зоне риска.

Источник: Sinoptik.ua