У Львова столкнулись два грузовика

В результате столкновения на трассе Львов-Краковец травмирован один из водителей, сообщили в ГУ ДСНС во Львовской области.

11 декабря в 8:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Львов-Краковец вблизи с. Страдч.

Как выяснилось на месте вызова, произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «Вольво». В результате ДТП деформированными элементами зажало водителя «Мицубиси Кантер».

Пожарно-спасательным отделением с помощью гидравлических ножниц, бензореза и розтискачив проводились работы по деблокированию пострадавшего из автомобиля и отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшего с травмами ног госпитализирован в Новояворовскую районную больницу.

Напомним, в воскресенье, 9 декабря на трассе Броды — Радехов в ДТП попал рейсовый автобус с пассажирами, который курсирует по маршруту «Броды — Червоноград».

Как сообщает департамент по вопросам гражданской защиты, автопроисшествие произошло около 18:30 вблизи населенного пункта Станиславчик, что в Бродовском районе Львовской области. По предварительным данным, водитель рейсового автобуса «Броды — Червоноград» решил обогнать гужевой транспорт, который двигался в попутном направлении, однако при обгоне протаранил машину «ВАЗ-2112».

Отмечается, что в результате ДТП на месте происшествия погиб 30-летний водитель легковушки, житель села Лопатин. Кроме того, за медицинской помощью обратились пятеро пассажиров автобуса, среди которых 16-летний ребенок, 18-летние жительницы села Ястребичи и Червонограда, 51-летняя жительница города Броды и 19-летняя жительница населенного пункта Лопатин.

Врачи диагностировали у пострадавших «ушибы мягких тканей». Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщалось, во Львове произошло ужасное ДТП.

Сбой в ПриватБанке: появилось официальное заявление

На объездной Львова водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в другое авто. Об этом сообщают львовские журналисты. В результате удара водитель и пассажир ВАЗа оказались на дороге. «Через открытые окна и двери транспортного средства их выбросило. Если бы были пристегнуты, то, может, бы и не выбросило «, — сказал Тарас Ханик, руководитель отдела расследования ДТП полиции Львовщины.

Напомним, львовского судью трижды поймали пьяным за рулем.

Как писала Politeka, в центре Львова остановилось движение транспорта: что происходит.

Politeka ранее сообщала, на Львовщине грузовик протаранил легковушку.