В среду, 12 декабря, около четырех часов неизвестные подожгли возле дома №68 на улице Научной во Львове автомобиль «Nissan Juke»

Салон автомобиля полностью выгорел, повреждено лакокрасочное покрытие, левое стекло и переднее лобовое стекло автомобиля. Пожар ликвидировали до приезда спасателей.

Об этом сообщили в среду, 12 декабря, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook».

Там также опубликовали видео и фото с места происшествия.

Напомним, на Львовщине возник пожар вблизи нефтедобывающей вышки.

Горение нефти происходит в резервуаре емкостью 20 куб. м. Спасатели ликвидируют возгорание нефтепродуктов на территории Попеливськои сельского совета Дрогобычского района вблизи нефтедобывающей вышки. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ДСНС) во Львовской области. Как отмечается, сообщение о возгорании поступило 11 декабря в 9:40.

пожар

Как выяснилось, горения нефти происходит в резервуаре емкостью 20 куб. м. Рядом с очагом горения расположены два амбары с нефтепродуктами: один на расстоянии около 5 м, второй — 20 м. На данный момент спасатели осуществляют пенную атаку, чтобы обуздать горения. К ликвидации пожара привлечены 37 спасателей и 9 единиц техники. Сообщается, что угрозы для населения нет.

Как сообщалось, на территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья.

Как сообщили в отделе коммуникации Найполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в милицию в понедельник, 10 декабря.

Выбывшая участница Х-Фактор раскрыла, что происходит за кулисами шоу: Хотелось все бросить

В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел. Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.