В больницу в результате отравления угарным газом попали житель села Воля Жовтанецкая и двое львовян

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Вчера, 13 декабря, в 13:03 ч житель села Воля Жовтанецкая Каменка-Бугского района отравился угарным газом и в тяжелом состоянии был госпитализирован в Жовкивской центральной районной больницы.

В этот же день в 23:31 ч в квартире во Львове на ул. Чайковского, 5 отравились угарным газом двое львовян, которые в состоянии средней и легкой степеней тяжести госпитализировали во Львовскую областную кланачнои больницы.

больница отравление

Сейчас все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Напомним, во время пожара, который произошел во вторник, 11 декабря, в Сокале, владелица отравилась продуктами горения.

Пожар возник на ул. Шашкевича, 128 в кирпичном жилом доме. 81-летняя женщина, которую госпитализировали в тяжелом состоянии, умерла в больнице.

отравление

«В 18:42 в Службу спасения« 101 »поступило сообщение о пожаре в г.. Сокаль на ул. Шашкевича, 128 в кирпичном жилом доме, размером 8х10 м. В результате пожара отравился продуктами горения хозяйка, 1937 года рождения. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в Сокальский центральную районную больницу, где женщина скончалась», — сообщили в отделе коммуникации Главного управления ДСНС Львовщины.

Пожар ликвидировали в 18:57. Огонь повредил вещи домашнего обихода на площади 5 м2. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины пожара.

Как сообщалось, на территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья.

Школьница сварилась в кипятке: «вопила от боли, но никто не помог»

Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в полицию в понедельник, 10 декабря. В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел. Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Как писала Politeka, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

Politeka ранее сообщала, в центре Львова произошла трагедия: скорая не успела, фото.

Напомним, во Львове найдены тела семьи: первые детали страшной трагедии.