Во Львове на выходных возможен снег и мороз

В субботу, 15 декабря, в городе, в основном, будет облачно. Об этом сообщили синоптики.

«С утра до вечера во Львове небо будет покрыто облаками. Почти весь день пройдет без осадков, только ближе к вечеру может начаться снег», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью опустится до 4-5 градусов ниже нуля. Утром и днем от -4 до -2 градусов, а вечером снова опустится до 3 градусов мороза.

А в воскресенье, 16 декабря, во Львове пройдет снег. Как сообщили синоптики, снег в городе будет идти весь день.

«Во Львове облачная погода будет держаться до самого вечера. С утра и до позднего вечера будет идти снег», — говорится в сообщении.

ребенок снег зима

Температура воздуха будет колебаться от -3 до -1 градуса.

Напомним, циклон, который принес с собой снегопады, решил задержаться над территорией Украины.

Об этом в своем личном Facebook написала народный синоптик Наталья Диденко. По ее словам, уже с завтрашнего дня, 15 декабря, на территории нашей страны похолодает, а осадки прекратятся. «В атмосферы все по графику — сначала снег, потом закрепление снежных уроков морозом», — уверяет Диденко.

Народный синоптик также уточнила, что в ночь на 15 декабря температура воздуха снизится до -8 градусов, а днем ​​»потеплеет» до отметки в -4 градуса. Однако в воскресенье, 16 декабря, в западных регионах осадки увеличатся и немного потеплеет.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

«На следующей неделе в Украине будут доминировать морозы и сухая погода, лишь в западных областях будет выпадать периодически мокрый снег и снег», — заявила синоптик. «В Киеве 14-15 декабря полетает местами умеренный или даже небольшой снег, 16 декабря и далее — без существенных осадков. В столицу также придет похолодание. Ночью постепенно от 3-6 до -4 … — 9 градусов, днем ​​ожидается -2 … — 5 градусов «, — подытожила Диденко.

Как сообщала Politeka, циклон обрушился на Украину: «стихия парализовала города, въезд в Киев закрыт», кадры снежного ада.

Politeka ранее писала, Львов засыплет снегом: детальный прогноз.

Напомним, погода на праздники огорчит двойным ударом: свежий прогноз.

Источник: Sinoptik