На Львовщине в результате ДТП травмировалась девушка

К вечеру 18 декабря в одном из сел на Сколивщини водитель легковушки врезался в припаркованный на обочине автомобиль «Опель», в результате чего травмы получила 18-летняя девушка.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.

054_ДТП

По предварительным данным, автопроисшествие стался около 22:20, когда 56-летний житель Сколевского района на автомобиле «Фольксваген» врезался в автомобиль «Опель», которая была припаркованной на обочине трассы.

Отмечается, что в результате ДТП травмировалась 18-летняя пассажирка, которая находилась в салоне «Опеля».

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет полиция. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

мажор, бмв, дтп, руль, авто

Напомним, в Бугском районе пешеход получил телесные повреждения в результате наезда грузовика.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП во Львовской области. Дорожно-транспортное происшествие произошедшей 18 декабря около 17.30 в одном из сел Бугского района.

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузового автомобиля «ТАТА», 57-летний Пустомытовского района, совершил наезд на пешехода, 26-летнего жителя Бугского района. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, на ул. Городоцкая, 135 по направлению к центру произошло ДТП между автобусом и трамваем.

В результате столкновения трамвай сошел с рельсов задним тележкой. На время выяснения причин происшествия и устранения последствий ДТП трамвайные вагоны № 1, 6 и 9 будут курсировать по измененному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. На месте происшествия работают полиция и службы ЛКП «Львовэлектротранс».

Умершим Дедом Морозом оказался известный российский артист: подробности трагедии

«На ул. Городоцкой произошло ДТП с участием автобуса и трамвая. В результате столкновения, трамвайные вагоны № 1, 6, 9 курсируют по измененному маршруту, а именно: трамваи № 1 и № 9 курсируют по улице Коновальца, а трамваи № 6 — по улице Витовского — к «Академии искусств» и в обратном направлении.

Максимальное время для устранения последствий столкновения и возобновления работы трамваев по привычному маршруту — 3:00. Причины и виновников ДТП устанавливает полиция », — сообщил начальник отдела информации и связей с общественностью ЛКП« Львовэлектротранс »Иван Бондарь.

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледеневшие трассы превратились в ловушки для водителей.