На Львовщине, возле с. Гряда Жовковского района, в ДТП попал грузовик

Об этом сообщил в соцсети сотрудник львовской полиции Игорь Зинкевич.

Инцидент произошел в 14.45 на трассе Львов — Жовква.

«Все живы. Пропускают по очереди, поскольку две полосы перекрыто », — написал он.

Как видно на фото, в ДТП также пострадали авто «на бляхах».

Напомним, в Бугском районе пешеход получил телесные повреждения в результате наезда грузовика.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП во Львовской области. Дорожно-транспортное происшествие произошедшей 18 декабря около 17.30 в одном из сел Бугского района.

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузового автомобиля «ТАТА», 57-летний Пустомытовского района, совершил наезд на пешехода, 26-летнего жителя Бугского района. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, на ул. Городецкая, 135 по направлению к центру произошло ДТП между автобусом и трамваем.

В результате столкновения трамвай сошел с рельсов задним тележкой. На время выяснения причин происшествия и устранения последствий ДТП трамвайные вагоны № 1, 6 и 9 будут курсировать по измененному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. На месте происшествия работают полиция и службы ЛКП «Львовэлектротранс».

Народные приметы на 19 декабря: что нельзя делать в день Святого Николая

«На ул. Городоцкой произошло ДТП с участием автобуса и трамвая. В результате столкновения, трамвайные вагоны № 1, 6, 9 курсируют по измененному маршруту, а именно: трамваи № 1 и № 9 курсируют по улице Коновальца, а трамваи № 6 — по улице Витовского — к «Академии искусств» и в обратном направлении.

Максимальное время для устранения последствий столкновения и возобновления работы трамваев по привычному маршруту — 3:00. Причины и виновников ДТП устанавливает полиция », — сообщил начальник отдела информации и связей с общественностью ЛКП« Львовэлектротранс »Иван Бондарь.

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледеневшие трассы превратились в ловушки для водителей.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Igor Zinkevych am Mittwoch, 19. Dezember 2018