Полиция с преследованием задержала водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия

При побеге от патрульных он ударил еще несколько машин. Мужчина был в состоянии сильного опьянения.

20 декабря около 23:00 патрульные получили информацию, что автомобиль BMW совершил ДТП в районе Санта-Барбары на Сыхове. Там он столкнулся с Subaru, сбил парапеты и скрылся.

На пересечении Пасечная-Лычаковское патрульные увидели внедорожник, который ехал на большой скорости и вернул на Дорогу Кривчицкой. Убегая, BMW сбил дорожный знак и ворота, другие машины съехали на обочину, чтобы избежать столкновения.

«Через мгновение водитель уже ехал им навстречу с полностью разбитым автомобилем, перед этим совершив столкновение с автомобилем Volkswagen, водитель которого получил повреждения. Чтобы избежать столкновения, патрульные резко дали сторону, развернулись и продолжили догонять. Через громкоговоритель инспекторы предупредили водителя, используют оружие, и он остановился », — рассказали детали задержания в пресс-службе патрульной полиции Львова.

51-летний львовянин имел признаки сильного алкогольного опьянения. От проверки он отказался.

054_ДТП

Патрульные оформили на мужа два протокола за совершенные ДТП, два за оставление мест ДТП и протокол за управление в нетрезвом состоянии. Еще одну аварию оформлял следователь, потому что в ней пострадал другой водитель. В полиции добавили, что мужчина ранее отбывал наказание в местах лишения свободы.

Напомним, на Львовщине грузовик до сих пор перекрывает трассу.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

По состоянию на утро четверга, 20-го декабря, затруднено движение на трассе Львов — Рава-Русская вблизи села Гряда за грузовик, перевернулась. Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, ДТП произошло еще вчера, 19-го декабря около 15:00. Однако грузовик до сих пор не убрали с трассы из-за того, что из нее не могут выгрузить товар.

Напомним, на Львовщине грузовик наехал на пешехода, первые детали.

Как писала Politeka, на Львовщине протаранили авто с девушкой, детали ДТП.

Politeka ранее сообщала, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших: появились кадры аварии.

Источник: Zaxid.net