Сегодня, 21 декабря, на площади Рынок во Львове потеряла сознание пенсионерка

Об этом в соцсети сообщил Борис Гарасимов.

«Около 11 часов на площади Рынок упала старушка женщина, которую подняли прохожие парни, один из которых с медицинским образованием (ветеринар) оказывал первую помощь. После того, как женщина пришла в себя, сказала, что она с ул. Кулиша и шла «к Садовому спросить, почему ей отключили газ?», — написал он.

Также мужчина добавил: «После приезда« скорой »она, проигнорировав приглашение медиков поехать с ними в больницу, таки пошла« к мэру ».

Также мужчина попросил всех, кто знает эту женщину, или живет на той же улице, помочь ей.

Напомним, во Львове без водоснабжения осталось несколько улиц.

Работники «Львовводоканала» проводят ремонтные работы возле дома №5 на улице Дунайской. -За ремонтных работ у дома №5 на улице Дунайской полностью были лишены водоснабжения улице Вулецкая, Днестровская, Дунайская, Керченская, Навроцкого, Орлиная, Радость и Раковского, а частично — Зеленая. Об этом сообщили в среду, 19 декабря, на портале «Горячей линии города».

Как сообщалось, в ноябре по сравнению с октябрем, на 22,9% выросли цены на газ.

Об этом сообщает Главное управление статистики во Львовской области. В общем, за месяц индекс потребительских цен во Львовской области, по сравнению с предыдущим месяцем, составил 101,4% (в Украине — 101,4%), с начала года — 108,7%. В общем, цены на продукты питания и безалкогольные напитки выросли на 1,2%.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

Цены на одежду и обувь снизились в среднем на 0,2%. Одежда подешевел на 0,7%, в то время, обувь подорожала на 0,6%. Рост цен в жилищно-коммунальной сфере на 6,9% произошло, главным образом, за счет повышения тарифов на газ природный (на 22,9%). На 38,8% увеличилась стоимость ритуальных услуг, на 8,2% — абонентская плата за местную телефонную связь, на 1,9% — услуги питания вне дома.

Напомним, центр Львова остался без воды: когда включат.

Как писала Politeka, во Львове может сорваться внедрения электронного билета: в чем причина.

Politeka ранее сообщала, львовские чиновники изменили бюджет, все детали.