Во Львове 19-летняя девушка сбила пенсионерку

Авария произошла 21 декабря около 17.00 на улице Василия Стуса во Львове. Там молодая девушка совершила наезд на пешехода.

Как стало известно, за рулем автомобиля «Смарт МС 01» была 19-летняя водитель. Она не справилась с управлением на сбила пешехода. Это была 80-летняя бабушка, проживающая во Львове.

На место происшествия приехали полицейские и медики. Последние осмотрели пострадавшую и доставили в больницу. У нее закрытый перелом верхней трети левой большеберцовой кости, гемартроз левого коленного сустава, ушиб левого тазобедренного и правого голеностопного суставов.

женщина водитель автомобиль автоледи

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

Напомним, вчера около 22:00 на улице Городецкой произошла аварий с участием пешехода.

Об этом сообщает председатель ОО «Варта1» Игорь Зинкевич. Водитель автомобиля Lanos совершил наезд на пешехода, в результате которого, пешехода были госпитализированы. Друзья пострадавшего в социальных сетях сообщили, что парень умер в больнице.

Как сообщалось, полиция с преследованием задержала водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

При побеге от патрульных он ударил еще несколько машин. Мужчина был в состоянии сильного опьянения. 20 декабря около 23:00 патрульные получили информацию, что автомобиль BMW совершил ДТП в районе Санта-Барбары на Сыхове. Там он столкнулся с Subaru, сбил парапеты и скрылся.

Янукович умер в Москве: СМИ сообщили подробности

На пересечении Пасечная-Лычаковское патрульные увидели внедорожник, который ехал на большой скорости и вернул на Дорогу Кривчицкой. Убегая, BMW сбил дорожный знак и ворота, другие машины позьижджалы на обочину, чтобы избежать столкновения.

«Через мгновение водитель уже ехал им навстречу с полностью разбитым автомобилем, перед этим совершив столкновение с автомобилем Volkswagen, водитель которого получил повреждения. Чтобы избежать столкновения, патрульные резко дали сторону, развернулись и продолжили догонять. Через громкоговоритель инспекторы предупредили водителя, используют оружие, и он остановился », — рассказали детали задержания в пресс-службе патрульной полиции Львова.

Напомним, на Львовщине грузовик наехал на пешехода, первые детали.

Как писала Politeka, на Львовщине протаранили авто с девушкой, детали ДТП.

Politeka ранее сообщала, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших: появились кадры аварии.