Во Львове облачно и дождливо

Синоптики рассказали, какой погоды ждать львовянам в пятницу. 28 декабря будет идти мелкий дождь весь день, а к вечеру он станет сильнее.

«Во Львове облачная погода будет держаться до самого вечера. Весь день будет идти мелкий дождь, который к вечеру может усилиться», — говорится в прогнозе.

Температура воздуха не опустится ниже 3 градусов тепла, а днем поднимется до 4 градусов выше нуля.

зонтик. дождь. мужчина.

Ветер западный, северо-западный 4-5 м / с.

Напомним, на улицах Львова травмируется все больше людей.

За последние три дня (24-26 декабря) в львовских травмпункты обратились более 350 человек, которые получили на улице различного рода травмы. Из них 21 травмированного госпитализировать в городские больницы. Всего за последние 30 дней на городских улицах травмировались более 3400 львовян — это только те, кому пришлось обращаться в травмпункт. Более 200 пострадавших пришлось госпитализировать.

Снег дождь зима

«Чаще всего с травмами — переломами, ушибами, вывихами, ранами попадают граждане старшего возраста, которые поскользнулись на улице или споткнулись за что-то и упали. Хотя есть и большое количество молодых людей, которые получили разного рода травмы на стихийных катках.

Одной из травмированных на голову упала снежная глыба. Такую травму также причисляют к уличным травм », — сообщил заведующий травмпункт львовской городской больницы скорой медицинской помощи Василий Тонконоженко. Медики советуют быть осторожнее и внимательнее на улицах города, особенно в вечернее время, так травмированных уже очень много, а зима только началась.

Видео корпоратива «Первого канала» тайно слили в сеть: «Днище полное»

Как сообщалось, во Львове погода будет ветреная и дождливая.

Об этом сообщили синоптики. В четверг, 27 декабря, львовян ожидает потепление и дождь. Хотя утром падать мелкий снег, днем ​​его сменит сильный дождь. Температура воздуха будет колебаться в пределах 1-4 градусов выше нуля. «С утра до вечера во Львове небо будет покрыто облаками. После обеда мелком мокром снеге, который начнется утром, придет на смену сильный дождь и будет продолжаться до завершения дня «, — говорится в прогнозе.

Напомним, погода во Львове: синоптики сделали неожиданный прогноз.

Как писала Politeka, украинских водителей предупредили об опасности: на дороги ввели технику.

Politeka ранее сообщала, топ самых красивых деревень для отдыха в Карпатах, фото.

Источник: Sinoptik.ua