Городской совет Львова сообщила, как будет работать общественный транспорт в новогодние праздники

Как сообщили в управлении транспорта Львовского городского совета, трамвайные маршруты № 3, 6, 8 будут работать в новогоднюю ночь — с 31 декабря на 1 января 2019 года, а автобусные маршрута 1 января будут работать по графику выходного дня.

«В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, во Львове будут курсировать трамваи трех маршрутов: № 3 (площадь Соборная — Аквапарк), № 6 (Железнодорожный вокзал — ул. Миколайчука) и № 8 (площадь Соборная — ул. Вернадского).

По автобусных маршрутов, то 1 января 2019 до 10.00 будет несколько больше интервал между маршрутами, а с 10.00 автобусы будут курсировать по графику выходного дня «, — рассказал Олег Партыка, и.о. начальника управления транспорта Львовского городского совета.

Также в новогоднюю ночь будут работать ночные маршруты.

Напомним, во Львове несколько трамвайных маршрутов будут курсировать в новогоднюю ночь.

маршрутчик руль

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, во Львове будут курсировать трамваи трех маршрутов: № 3 (площадь Соборная — Аквапарк), № 6 (Железнодорожный вокзал — ул. Миколайчука) и № 8 (площадь Соборная — ул. Вернадского).

Как отмечают в ЛКП «Львовэлектротранс», согласно предварительно согласованным и утвержденным в управлении транспорта графику, интервал движения праздничных рейсов будет колебаться от 19 до 35 минут.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

Как сообщалось, полиция Львовщины усилит охрану публичной безопасности в Новогодние и Рождественские праздники.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области. Основные усилия полицейских будут направлены на предупреждение и недопущение совершения уголовных преступлений, нарушений общественного порядка и использования пиротехнических средств во время массовых мероприятий по случаю празднования Рождества и Нового 2019 года.

Во Львове основное внимание правоохранители будут уделять охране публичной безопасности в центральной части города, где проходит Рождественская ярмарка, у новогодней елки на проспекте Свободы и на площади Рынок, где будут проводиться массовые мероприятия. Ожидается, что в город приедут туристы из разных уголков Украины, а также иностранцев.

Напомним, куда податься на новогодние праздники: появился прогноз цен аренды квартир в популярных городах Украины.

Как писала Politeka, появились волшебные фото заснеженных Карпат: «Зимняя сказка скрывает угрозу».

Politeka ранее сообщала, как праздновали рождественские праздники галичане сто лет назад, редкие фото.