Во Львове падают старинные балконы

Сегодня, 28 декабря, в 13:45 ч. в городе Льва, на ул. Ивана Франко, 62 обвалился крыльцо. От балконной конструкции отвалился большой кусок — упал вниз элемент отделки. Таким образом знаменитая львовская сецессия распадается в пыль. На месте происшествия львовские журналисты.

«Инцидент произошел на пересечении улиц Ивана Франко и Ольги Кобылянской. Травмированных нет (пока), но большой кусок бетона повис на арматуре — если его не снимут, в ближайшее время он может упасть сам «, — констатируют журналисты.

Владелица магазина оградила опасный участок лентой и сообщила в полицию и райадминистрации.

Вскоре к месту «обвального» инцидента поспели коммунальные службы города в числе нескольких человек с метлами, которые просто убрали куски с тротуара. На замечание о все еще опасность нового обвала, ответили, что не имеют лестницы и … ушли.

Напомним, в капитально отремонтированном участке улицы Шота Руставели в Киеве появились свежие выбоины.

Об этом сообщают львовские журналисты. Как рассказал председатель Лычаковской районной администрации Иван Лозинский, до конца сегодняшнего дня подрядчик временно залатать яму, которая образовалась на недавно отремонтированной улице.

«Ремонт дороги здесь выполняла фирма» Львовская дорожная служба «. Они допустили брак, объясняют значительным нагрузкам на этом участке улицы от движения крупногабаритных автобусов.

В столице расстреляли людей в церкви: «действовали крайне жестоко», первые подробности

Мы обязали подрядчика до конца сегодняшнего дня залатать яму. А при благоприятных условиях компания за свой счет полностью переделает эту часть, чтобы не допустить дальнейшего разрушения дороги. Скорее всего, это произойдет уже весной «, — отметил Иван Лозинский.

Как писала Politeka, как будет курсировать транспорт во Львове во время праздников: чего ждать жителям.

Politeka ранее сообщала, в новом году львовян ждут изменения в городском транспорте: известны детали.

Напомним, во Львове разыскивают виновника аварии: «Пострадал молодой человек».

Источник: Варта1