На Львовщине перевернулся рейсовый автобус

Сегодня, 3 января около 14:00 в районе Бибрки на трассе Львов — Рогатин возле села Шпильчина в сторону Львова произошло ДТП. Рейсовый автобус в результате столкновения с легковым автомобилем перевернулся.

Об этом сообщает председатель ОО «Варта 1» Игорь Зинкевич.

На месте происшествия находятся работники полиции и медики из скорой помощи.

Сейчас точных сведений о состоянии и количество пострадавших нет.

Напомним, у польской границы произошло смертельное ДТП.

дтп киев

Вблизи г.. Судовая Вишня Мостиского района Львовской области сегодня, 3 января, в 7 час. столкнулись три автомобиля. Об этом в социальных сетях сообщил сотрудник львовской полиции Игорь Зинкевич. ДТП произошло на трассе Львов-Шегини. В аварию попали три автомобиля — Mercedes, Renault и бензовоз DAF XF.

Представитель Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская уточнила, что в ДТП попали автоцистерна и два микроавтобуса. Известно, что в ДТП погибли два человека, еще пятеро госпитализировали. Личности погибших и пострадавших устанавливаются. По факту ДТП открыли уголовное производство. Продолжается следствие.

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

Как сообщалось, во Львовской области произошло страшное ДТП.

Утром в среду, 2 января, в пгт Великий Любинь, что в Городецком районе Львовской, примерно в 07:00 произошло смертельное ДТП. Как информирует Нацполиция Львовщины, в результате ДТП погибла 60-летняя женщина. Как предварительно установили правоохранители, водитель микроавтобуса Opel Vivaro, 19-летний львовянин, совершил наезд на женщину, 60-летнюю местную жительницу, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, львовская «Зайцева» устроила ад на дороге: «Шансов выжить не было».

Как писала Politeka, страшная авария с бензовозом на Львовщине: новые подробности и фото

Politeka ранее сообщала, страшная авария на Львовщине: «Возросло количество жертв».