На Львовщине произошло ДТП с пешеходами

Дорожно-транспортное происшествие произошла 8 января около на автодороге «Львов-Самбор-Ужгород» в одном из сел Старосамборского района, — сообщают в Отделе коммуникации полиции Львовской области.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля «Hyundai Tucson», 44-летний житель города Хыров, совершил наезд на двух пешеходов в возрасте 24 и 41 год, которые в результате наезда получили телесные повреждения.

дтп

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, во Львовской области 9-летний мальчик попал в больницу из-за того, что его сбил автомобиль.

дети, пешеход

Об этом сообщают журналисты со ссылкой на отдел коммуникации областного управления полиции. ДТП произошло вчера, 7 января, около 13:25 в одном из сел Самборского района.

«Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля» Джили «, 27-летний местный житель, совершил наезд на пешехода, 9-летнего мальчика, жителя Львова. В результате наезда мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован «, — прокомментировали в полиции.

По данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения.

«Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия «, — сообщили в ГУНП.

Как сообщалось, в понедельник, 7 января, в Дрогобыче в результате ДТП пострадала пятилетняя ребенок.

Как сообщают в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2102» сбил двух пешеходов в возрасте 37 и 5 лет. Отмечается, что автопроисшествие произошло на пешеходном переходе по улице Самборской.

В результате ДТП пострадавших госпитализировали в Дрогобычскую городскую больницу №1. 37-летнему пострадавшему врачи диагностировали «компрессионный перелом (перелом позвоночника)», а ребенок получил «ушиб мягких тканей лба по праву». Обстоятельства ДТП сейчас устанавливают правоохранители.

Напомним, в ДТП на трассе разбились десять машин.

Как сообщала Politeka, новый поворот в деле Зайцевой поразил всех.

Также Politeka рассказывала, что пьяный евробляхер протаранил машину с детьми под Киевом.