В центре Львова остановились трамваи

ДТП заблокировала движение трамваев возле остановки «Областная больница» на улице Лычаковской во Львове.

Об этом сообщили в понедельник, 14 января, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook».

львов, трамвай

Там также опубликовали фото с места происшествия и рассказали:

«На улице Антоновича троллейбусы стоят на правой полосе — порыв электролинии».

Напомним, в центре Львова изменят движение трамваев.

водитель, руль, маршрутка, транспорт

В связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Крещения, в субботу, 19 января, трамваи №1, №2 и №9 будут курсировать с 13.00 до 14.30 по частично измененному маршруту.

В частности, трамвай №1 по маршруту «Железнодорожный вокзал — улица Городецкая — улица Подвальная — улица Ивана Франко — улица Витовского — улица Киевская -« Железнодорожный вокзал », №2 — по маршруту« улица Коновальца — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Лычаковское — улица Пасечная и обратно », а №9 — по маршруту« Железнодорожный вокзал — улица Киевская — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Подвальная — улица Городецкая — «Железнодорожный вокзал».

Об этом сообщили в пятницу, 11 января, в пресс-службе Львовского горсовета.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Как сообщалось, во Львове просят отказаться от исторической брусчатки.

Отказаться от использования исторической брусчатки при реконструкции улиц за пределами зоны ЮНЕСКО в Львове — такая петиция зарегистрирована в Единой системе местных птицей. Автор петиции Даниил Швец считает, что основными недостатками брусчатки является его скользкая поверхность и невозможность достижения ровности поверхности даже при качественном заключении камня.

Многие магистральных улиц города, далеко за пределами исторического центра, вымощены старой мостовой. Среди них: ул. Стрыйская, ул. Зеленая, ул. Городецкая, ул. Лычаковское, ул. Шевченко и другие.

Особенно опасной является наличие брусчатки на тех частях улиц, где есть большой уклон дорожного покрытия, например подъем на ул. Зеленой, пойдут на ул. Стрыйской, подъем на ул. Героев Майдана.

«На этих участках происходят частые ДТП даже в теплое время года (при небольшом дожде поверхность становится очень скользкой), а зимой эти части улиц становятся просто опасными для движения автомобилей, а также при скоростях 30-40км / ч существует опасность потери контроля над транспортным средством. И это при том, что все эти улицы являются сильно загружены движением автомобилям, в том числе и общественного транспорта «, — говорится в петиции.

Напомним, пьяный евробляхер протаранил машину с детьми под Киевом.

Как писала Politeka, новый поворот в деле Зайцевой поразил всех.

Politeka ранее сообщала, в ДТП на трассе разбились десять машин.