Львовская полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины

Тело жертвы еще 5 января нашли в заброшенном сооружении во Львове. О задержании предполагаемого убийцы пресс-служба полиции сообщила 14 января.

5 января в заброшенном здании на ул. Курмановича во Львове нашли тело женщины. По заключению экспертов, женщина погибла от травм головы.

Работники полиции установили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 33-летний летний житель Закарпатской области. Между ним и погибшей во время распития алкогольных напитков возник конфликт. Злоумышленник ударил женщину металлической палкой и, увидев, что она умерла, бежал из Львова и скрывался.

убийство, изнасилование, преступление

Мужчину задержали на железнодорожном вокзале в городе Стрый. Ему объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Червонограде 70-летний мужчина упал с балкона четвертого этажа и разбился насмерть.

Дедушка ремонтировал телевизионную антенну, не удержался и вылетел. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП во Львовской области. Так, сегодня, 14 января, около 13.00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Стуса в городе Червоноград с балкона, расположенном на четвертом этаже, упал мужчина и от полученных травм скончался.

полиция

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что 70-летний местный житель ремонтировал телевизионную антенну, не удержался и упал с балкона собственной квартиры.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, во Львовской области суд освободил от наказания полицейского, насмерть сбил велосипедистку.

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

Буский районный суд Львовской признал 43-летнего работника местного отдела полиции Игоря Яровое виновным в совершении смертельного ДТП. В июне 2018 он насмерть сбил 61-летнюю велосипедистку. Суд назначил водителю 4 года тюрьмы, однако освободил от отбывания наказания с годовым испытательным сроком.

В начале июня 2018 полицейский Игорь Ярина, управляя авто Skoda Octavia, совершил смертельное ДТП вблизи села Новый Милятин в Бугском районе Львовской области.

В приговоре суда указано, что водитель не применил экстренное торможение и сбил 61-летнюю велосипедистку, ехавшую во встречном направлении. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

Напомним, в Садового провалили масштабный проект для экономии тепла во Львове: «Жесткая конкуренция».

Как писала Politeka, на строительстве во Львовской области произошла трагедия: «Шансов не осталось».

Politeka ранее сообщала, украинцы высмеяли грандиозную ЧП с полицейскими: «Портал закрылся на полпути».