На Львовщине массово меняют имена

В области в течение 2018 более тысячи человек решились изменить свое имя

Об этом пишут львовские журналисты со ссылкой на пресс-службу Главного территориального управления юстиции во Львовской области.

Количество львовян и жителей Львовской области, которые обратились в отделы государственной регистрации актов гражданского состояния по изменению имени в 2018 году составляет 1116 человек.

люди

Напомним, названы имена, которые предсказывают тяжелую судьбу для человека.

Вера

Если вы назовете девочку Вера, то подарите ей сильный внутренний стержень, который будет помогать ей преодолеть любые жизненные трудности. Путь к счастью у Веры, как правило, тернистый. Чтобы прийти к успеху, ей придется пережить много боли и потерь.

Александра

Все заботы о семье и родственников ложатся на хрупкие плечи обладательницы этого имени.

Саши считаются достаточно ленивыми девочками, поэтому им постоянно приходится переживать внутренние споры, заставляя себя действовать.

Инна

Инна — обладательницы тяжелого характера, не может не влиять на их взаимоотношения с окружающими. Девушки с таким именем редко идут на уступки и очень категоричными. Они не умеют учиться на своих ошибках, поэтому их жизнь превращается в непрерывную борьбу.

Надежда

Это светлое имя на самом деле обладает не очень хорошей энергетикой. От Надежд всегда ждут очень многого, поэтому они находятся в постоянном напряжении. Личная жизнь для Нади — тяжелое испытание. Как правило, в юности у них много поклонников, но в зрелом возрасте они остаются одинокими.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Эльвира

Девушки с таким именем считаются конфликтными личностями. Это очень мешает им по жизни, потому что окружающие просто отказываются от общения с ними. За такого недостатка, Эльвире трудно задержаться на одном месте работы, зачастую провоцирует финансовые трудности.

Людмила

Как правило, Людмилы очень дорожат семейными отношениями. Любые трудности в ее семье вызывают у нее переживания и заставляют страдать.

Как сообщала Politeka, украинцев становится все меньше из-за неуверенности в будущем.

Также Politeka писала, как живет обычный украинская семья.

Напомним, у нардепа родился сын: «ради его матери бросил жену», подробности скандала.

Источник: Depo.Львів