Во Львове ожидают существенное потепление

Об этом сообщили синоптики.

В четверг, 17 января, во Львове прогнозируют облачную погоду с мелким дождем.

«Весь день во Львове будет облачным. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь», — говорится в прогнозе.

Снег дождь зима

Температура воздуха ночью и утром будет 2-3 градуса тепла, а днем и вечером будет колебаться в пределах 3-4 градусов выше нуля.

Кроме того, предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м / с.

Напомним, стало известно, как изменится погода в Украине в ближайшие дни.

зонтик. дождь. мужчина.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко. Так, по ее информации, ночь на среду будет морозной. Столбики термометров опустятся до -4-10 градусов, а кое-где на Севере и в Центре и ниже. Завтра днем ​​»минусы» ожидаются небольшие, 1-4 градуса мороза. В западных областях и на юге Украины ночью 0-3 мороза. Днем 0-3 тепла.

На Западе в среду выпадать снег и даже местами с дождем. Ближайшей ночью на юго-востоке, Запорожье, Донецкая, Луганская, пройдет мокрый снег. Еще в дневные часы возможен снег в Сумской и Харьковской. Другие районы, которые не попадают в влажные, упомянутые выше — без существенных осадков завтра. В Киеве 16 январю будет без осадков, ночью -5-8 градусов, днем ​​-2-4 градуса.

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

17 января ночь еще будет морозной, а вот днем ​​в четверг и 18 января в столице потеплеет до оттепели. На Крещение, 19 января, вновь похолодает. Утром 19 января ожидается -3 градуса, облачно.

Как сообщалось, украинский город в Закарпатье буквально завалило снегом. Из-за обильных снегопадов в регионе также образовался настоящий транспортный коллапс.

Жители города Хуст на Закарпатье утверждают, что последний раз такое зима была только лет 20 назад. Ночью на их город обрушился обильный снегопад, а утром 14 января людей ждали огромные сугробы и снег уровнем выше колена.

Из-за сильного снега с утра на дорогах Хуста образовались пробки, однако позже основные дороги расчистили. В сети появились фотографии заснеженного города, на которых можно увидеть, что некоторые снежные заносы в Хусте достигали в высоту человеческого роста.

Напомним, снежная буря надвигается на Киев, объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщала Рoliteka, аномальная непогода в Днепропетровской области: машинист показал небывалые сугробы.

Также Рoliteka сообщала, что погода готовит украинцам приятный сюрприз.