В Железнодорожном райотделе полиции Львова потерпевшую из-за наезда маршрутки убеждали НЕ писать заявление на водителя-нарушителя

Об этом в сообществе «Варта-1» сообщила пострадавшая Наталья Федевич.

Женщина утверждает, что ее на пешеходном переходе наехал маршрутка, водитель которой вместо извиниться, набросился на женщину с бранью.

пешеход

Потерпевшая подчеркивает, что она обратилась за помощью к полиции Железнодорожного райотдела г.. Львова, однако там ее убеждали НЕ писать заявления, когда же Наталья Федевич настояла и подала обращение о правонарушении, в полиции просто не зарегистрировали документа. Вместо прокомментировать ситуацию, очередной еще и и обругал потерпевшую.

«Хамство и ложь — наша полиция! С одной стороны водители, которые пренебрегают правила безопасности, с другой полиция, которая должна нас защитить «, — отмечает потерпевшая.

Напомним, в центре Львова изменят движение трамваев.

водитель

В связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Крещения, в субботу, 19 января, трамваи №1, №2 и №9 будут курсировать с 13.00 до 14.30 по частично измененному маршруту.

В частности, трамвай №1 по маршруту «Железнодорожный вокзал — улица Городецкая — улица Подвальная — улица Ивана Франко — улица Витовского — улица Киевская -« Железнодорожный вокзал », №2 — по маршруту« улица Коновальца — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Лычаковское — улица Пасечная и обратно », а №9 — по маршруту« Железнодорожный вокзал — улица Киевская — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Подвальная — улица Городецкая — «Железнодорожный вокзал».

Об этом сообщили в пятницу, 11 января, в пресс-службе Львовского горсовета.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Как сообщалось, во Львове просят отказаться от исторической брусчатки.

Отказаться от использования исторической брусчатки при реконструкции улиц за пределами зоны ЮНЕСКО в Львове — такая петиция зарегистрирована в Единой системе местных птицей. Автор петиции Даниил Швец считает, что основными недостатками брусчатки является его скользкая поверхность и невозможность достижения ровности поверхности даже при качественном заключении камня.

Многие магистральных улиц города, далеко за пределами исторического центра, вымощены старой мостовой. Среди них: ул. Стрыйская, ул. Зеленая, ул. Городецкая, ул. Лычаковское, ул. Шевченко и другие.

Особенно опасной является наличие брусчатки на тех частях улиц, где есть большой уклон дорожного покрытия, например подъем на ул. Зеленой, пойдут на ул. Стрыйской, подъем на ул. Героев Майдана.

Напомним, во Львове массово исчезли маршрутки: в чем дело.

Как писала Politeka, движение транспорта перекрыто в центре Львова: что происходит, фото.

Politeka ранее сообщала, автобус протаранил трамвай в центре Львова: видео с места происшествия.