В Червонограде полицейские задержали 38-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своего отца

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

В Червоноградский отдел полиции 17 января поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов в городе в результате ножевого ранения скончался мужчина.

убийство, изнасилование, преступление

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как предварительно установили полицейские, ножевого ранения погибшему, 70-летнему местному жителю, нанесла его 38-летняя дочь, с которой они проживали вместе, во время бытового конфликта. Также установлено, что в момент совершения преступления женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленница задержана в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для нее меру пресечения. Ей сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

нож

Напомним, львовская милиция задержала подозреваемого в убийстве женщины.

Тело жертвы еще 5 января нашли в заброшенном сооружении во Львове. О задержании предполагаемого убийцы пресс-служба полиции сообщила 14 января. 5 января в заброшенном здании на ул. Курмановича во Львове нашли тело женщины. По заключению экспертов, женщина погибла от травм головы.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Работники полиции установили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 33-летний летний житель Закарпатской области. Между ним и погибшей во время распития алкогольных напитков возник конфликт. Злоумышленник ударил женщину металлической палкой и, увидев, что она умерла, бежал из Львова и скрывался.

Мужчину задержали на железнодорожном вокзале в городе Стрый. Ему объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Как писала Politeka, на строительстве во Львовской области произошла трагедия: «Шансов не осталось».

Politeka ранее сообщала, украинцы высмеяли грандиозную ЧП с полицейскими: «Портал закрылся на полпути».

Напомним, в Садового провалили масштабный проект для экономии тепла во Львове: «Жесткая конкуренция».

Источник: Львівський портал