Во Львове опять поломался «сыховский» трамвай

Об этом сообщают львовские журналисты.

Трамвай № 8 сломался на ул. Свенцицкого. Пока приехал тягач, по поломанным трамваем остановились еще шесть.

И даже когда движение общественного транспорта удалось восстановить, то на время исчез ток в сети. Сейчас движение трамвая № 8 вновь восстановлен.

Напомним, в Железнодорожном райотделе полиции Львова потерпевшую за наиздмаршруткы убеждали НЕ писать заявление на водителя-нарушителя.

Об этом в сообществе «Варта-1» сообщила пострадавшая Наталья Федевич. Женщина утверждает, что ее на пешеходном переходе наехал маршрутка, водитель которой вместо извиниться, набросился на женщину с бранью.

Потерпевшая подчеркивает, что она обратилась за помощью к полиции Железнодорожного райотдела г.. Львова, однако там ее убеждали НЕ писать заявления, когда же Наталья Федевич настояла и подала обращение о правонарушении, в полиции просто не зарегистрировали документа. Вместо прокомментировать ситуацию, очередной еще и и обругал потерпевшую.

«Хамство и ложь — наша полиция! С одной стороны водители, которые пренебрегают правила безопасности, с другой полиция, которая должна нас защитить «, — отмечает потерпевшая.

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

Как сообщалось, в центре Львова изменят движение трамваев.

В связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Крещения, в субботу, 19 января, трамваи №1, №2 и №9 будут курсировать с 13.00 до 14.30 по частично измененному маршруту.

В частности, трамвай №1 по маршруту «Железнодорожный вокзал — улица Городецкая — улица Подвальная — улица Ивана Франко — улица Витовского — улица Киевская -« Железнодорожный вокзал », №2 — по маршруту« улица Коновальца — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Лычаковское — улица Пасечная и обратно », а №9 — по маршруту« Железнодорожный вокзал — улица Киевская — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Подвальная — улица Городецкая — «Железнодорожный вокзал».

Об этом сообщили в пятницу, 11 января, в пресс-службе Львовского горсовета.

Как писала Politeka, движение транспорта перекрыто в центре Львова: что происходит, фото.

Politeka ранее сообщала, автобус протаранил трамвай в центре Львова: видео с места происшествия.

Напомним, во Львове массово исчезли маршрутки: в чем дело.

Источник: Вголос