В Жовковском районе львовянин на Skoda сбил 42-летнего мужчину с 8-летним мальчиком

Ребенок состоялась синяками. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

ДТП произошло 21 января около 14:00 в с. Малехив, Жовковского района водитель. Житель. Львова 1978 года, управляя автомобилем Skoda Octavia, совершил наезд на пешеходов: жителя. Львова 2010 рождения (ребенка) и жителя с. Малехив 1976 года.

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения: ушиб обоих коленных суставов, гематомы, ушиб мягких тканей головы и был отпущен из больницы. Пешеход 1976 года рождения госпитализирован с диагнозом: ушиб грудной клетки, ссадины обеих коленных суставов.

дети, пешеход

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на трассе Киев — Чоп очередная дорожно-транспортное происшествие.

В селе Зняцево Закарпатской области в аварию попали два автомобиля — Toyota и Volkswagen. В результате столкновения последний отлетел в придорожное кафе. Об этом сообщил на странице группы «Ужгород» в Facebook журналист Виталий Глагола.

пешеход

Журналист рассказал, что аварию спровоцировал водитель автомобиля Toyota, житель Раховщины, который был пьяным за рулем. От прохождения освидетельствования на алкоголь мужчина отказался. Отметим, что машина у него с довольно-таки непростой номерным знаком — «7777». О состоянии людей, которые находились в автомобилях, информации нет.

Стоит отметить, что больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 «Киев — Чоп». Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью одному из украинских информационных изданий. По статистике, на трассе «Киев — Чоп» ежегодно погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждые три километра.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

«Мы сделали такую ​​аналогию: если вы едете за рулем во Львов и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать, что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб. И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год «, — объясняет советник министра.

Как писала Politeka, бетоновоз протаранил женщину во Львове: фото с места ужасной аварии.

Politeka ранее сообщала, во Львове могут отказаться от использования брусчатки: «Опасно ездить».

Напомним, в центре Львова изменили движение транспорта: что случилось.