На лыжной трассе травмировался ребенок

На горе Высокий Верх на лыжной трассе травмировался 9-летний мальчик из Харькова. Об этом сообщают в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, 21 января Славская поисково-спасательная группа поисково-спасательной части ВТС на лыжной трассе горы Высокий Верх оказала помощь травмированному туристу — жителю г.. Харьков 2009 года.

гора зима

У мальчика диагностировали травму головы.

Напомним, турист из Харькова заблудился в горах в Межгорском районе Закарпатской области.

Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области. 20 января в 23:20 спасателям сообщили о том, что во время катания на лыжах в районе горы Гемба Межгорского района заблудился 35-летний турист из Харькова. По состоянию на 6:00 21 января мужа еще не нашли.

Как сообщалось, в украинских горах снова произошло ЧП, которое стоило человеку жизни.

гора зима

Вблизи горы Парашка (Львовская область) спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ДСНС) нашли двух заблудившихся, один из которых погиб, об этом сообщает пресс-служба ДСНС.

Сообщается, что 19 января, около 23:40 На горячую линию 101 поступило сообщение о том, что вблизи поселка Коростив Сколевского района заблудились двое туристов. «Несмотря на темное время суток и сложных погодных условий к месту вызова немедленно выехали спасатели Славского поисково-спасательной группы», — сообщили в ДСНС.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

Спасатели нашли заблудившихся туристов около трех ночи у подножия горы Парашка. Один из них погиб, другой с обморожением обеих стоп был доставлен в Сколевскую центральную районную больницу. Поисками заблудившихся туристов занимались 10 человек личного состава ДСНС, также были привлечены 2 единицы техники.

Напомним, популярный горнолыжный курорт накрыла лавина, есть погибшие.

Также мы писали, лавина внезапно накрыла людей в РФ, трупы находят в сугробах.

Как сообщала Politeka, туристы оказались в ловушке снежной лавины, есть жертва.