Полицейские устанавливают местонахождение пропавшей 19-летней жительницы села Брюхович

Она вчера вечером вышла на пробежку и до сих пор не вернулась. Об исчезновении ребенка в полицию сообщил отец. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовщины.

По данным ведомства, сегодня в полицию обратился 38-летний житель поселка Брюховичи, который сообщил, что его 19-летняя дочь вчера около восьми часов вечера вышла из дома на пробежку и обратно не вернулась. Девушка обычно бегала на велосипедной дорожке с Брюхович по направлению во Львов.

«Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией, срочно позвонить на оперативную линию 102 или сообщить в ближайший отдел полиции», — призывают правоохранители.

Приметы: рост 168 см, среднего телосложения, волосы русые. Была одета: спортивный фирменный костюм сборной Украины, кроссовки, черную куртка, а на голове красная повязка.

К поискам пропавшей девушки привлекают собак из кинологической службы, об этом в Фейсбуке сообщил сотрудник полиции Игорь Зинкевич. Один из авторов Варта1 сообщает, что во Львов в промежутке времени 20.55-21.00 и обратно 21.10-21.15 никого на дорожке не было!

Напомним, на Херсонщине пропали двое маленьких девочек.

полиуия

В поселке Антоновка Херсонской области бесследно исчезли две девочки 10 и 9 лет.

На поиски детей бросилось весь поселок, помогая родителями пропавших — люди сообщают, что пока, к сожалению, никаких зацепок нет. Известно, что об исчезновении сообщила местная жительница Анастасия Бицак: «Их уже искали на вокзалах и автостанциях, прочесали весь поселок. Пока никаких следов. Полиция молчит «, — написала участник поисков.

В Нацполиции также недавно сообщили о том, что жительница с. Погреба — это недалеко от Киева, пропала 15 января. Известно, что в группе «Киев Оперативный» в Facebook сообщили — исчезла может находиться вместе с Александром Герасимовым, 1997 года рождения.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

Детали о пропавшей девочке: «Ее рост — 160 см, у нее карие глаза, овальное лицо и окрашены в коричневый цвет волос. В день исчезновения школьница была одета в пальто горчично-коричневого цвета, шапку с балабоном серого цвета и черные спортивные штаны ».

Всех, кто встретит девушку или ее товарища, попросили обратиться в полицию: «Она покинула место жительства около 6 вечера 15 января и с тех пор не появлялась дома».

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.