Во Львове погода будет облачной, без осадков

Об этом сообщили синоптики.

В четверг, 24 января, в городе будет облачно, без осадков.

«Во Львове облачная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков «, — говорится в прогнозе.

Температура воздуха ночью и утром будет держаться в пределах 7 градусов ниже нуля. Днем и вечером будет колебаться в пределах 5-6 градусов мороза.

Холод зима мороз снег

Напомним, в Украину надвигается мощный циклон, который вот-вот накроет всю территорию Украины.

Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям опубликовала на своей странице в Facebook предупреждения о резком ухудшении погодных условий. Представители ДСНС акцентировали на том, что вся территория Украины будет подвержена воздействию серьезного циклона.

гора зима

Начиная со среды, 23 января, в Винницкой, днем ​​и в Житомирской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях, ночью 24 января в Сумской, Харьковской и Луганской областях ожидается сильный снег. Надо отметить, что ведомство ссылаясь на синоптиков предупреждает о снегопадах, которые дадут прирост снежного покрова до 10-15 см, а местами до 20 см.

В южных, Днепропетровской и Донецкой областях ожидается снег с переходом в дождь, местами гололед и налипание мокрого снега. Всего в Украине, кроме запада, порывы ветра 15-20 м / с, метели. В Киеве и Киевской области днем ​​23 января также ожидается снегопад с приростом снежного покрова до 10-15 см. Также ожидаются порывы ветра до 15-20 м / с, метели. Погодные условия соответствуют желтом уровню опасности, сообщили в ГСЧС.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Ранее сообщалось, что в ближайшее время погода готовит украинцам резкую «неприятность», поскольку температура за окном знизиться. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

«22 января в Украине будет сухо и с морозами. А 23 января по нас готовится прыгнуть циклон с Балкан. Поэтому в среду опять снегопады и метели. Больше всего заденет Винницкую, Черкасскую и Полтавскую области. А также районы Кропивницкого и Днепра. Здесь вероятны сильные осадки «, — отметила она.

Более того, утверждает Диденко, в Одесской области возможны сильный мокрый снег и дождь. «Кто собирается в дорогу 23 января — аккуратно. Влажная погода в среду охватит все области Украины. Осадки ожидаются практически везде », — подчеркнула она.

Напомним, гороскоп экстрасенсов на 2019: что ждет Украину.

Как сообщала Politeka, на популярный курорт надвигается разрушительный ураган, люди в панике покидают дома «почти необитаемые острова».

Также Politeka писала, что зима набирает обороты: когда ждать морозов по 25 градусов.